Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5

ОЧНИТЕСЬ КПАДОНУ! ВАША ДОЧЬ В ОПАСНОСТИ!  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор butikovanv.
Я сегодня смотрела дневной и подумала...Ну ладно девчонки-близняшки сироты, подсказать некому, домой увезти некому...А родители Либерж чего ждут? Беды? Ждут когда их дочь растопчут и морально, и физически, нанесут психологическую травму, которую она потом всю жизнь будет нести на своих плечах...?
В открытую с экрана говорят о том, что Ваня вчера, прежде чем дать ей по морде (извините) закрыл камеру, т.е. просчитал свое рукоприкладство до мелочей и последствий, погонял ее так, что у нее щека опухла и стоит на языке спокойно говорит о том, что ничего страшного не произошло, а родители Либерж еще не бросились забирать свою девочку с проекта?
Вот это выше моих сил, чтобы понять!!! Особенно папу...У меня у самой две дочери и я точно знаю, что сделала бы сама, и что бы сделал муж, конечно с Барзиковым...


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Полностью согласна!!!!! Я вообще не понимаю, почему за драки выгоняют с проекта, а когда парни избивают своих девушек - это нормально? Это не драка, а избиение? Это можно?  Я не знаю, что бы я сделала, если бы кто-то поднял руку на моих дочерей, убила бы... И почему девочки это терпят, для меня просто загадка.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Полностью согласна!!!!! Я вообще не понимаю, почему за драки выгоняют с проекта, а когда парни избивают своих девушек - это нормально? Это не драка, а избиение? Это можно?  Я не знаю, что бы я сделала, если бы кто-то поднял руку на моих дочерей, убила бы... И почему девочки это терпят, для меня просто загадка.
Опять начались повальные драки! Довольно долго или не показывали, или не дрались! Боялись, что выгонят! А теперь опять! жесть! А девчонок не понимаю! Как такое хамство можно терпеть! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
тут ,наверное,пока у Либерж не дойдёт до предела,когда она точно поймет,что на этом всё-хватит,последняя капелька как выльется и всё пройдет и любовь,и терпение,и наступит холодный разум,но ...мало ли ,что случится к этому времени,да и выльется ли она-капелька эта.Самое страшное,что он же виноват и он же бьёт её за это...да уж,поговорка любовь зла-полюбишь и козла,тут имеем место быть,а с другой стороны,если живёт она с ним-значит нравится

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
тут ,наверное,пока у Либерж не дойдёт до предела,когда она точно поймет,что на этом всё-хватит,последняя капелька как выльется и всё пройдет и любовь,и терпение,и наступит холодный разум,но ...мало ли ,что случится к этому времени,да и выльется ли она-капелька эта.Самое страшное,что он же виноват и он же бьёт её за это...да уж,поговорка любовь зла-полюбишь и козла,тут имеем место быть,а с другой стороны,если живёт она с ним-значит нравится
Вон Катька дотерпелась!По мозгам три раза саданул, и сразу мозги встали на своё место - выгнала! До какой же точки надо терпеть? И ради чего? У них что семья, дети? Мазохисты хреновы! Изуродуют друг друга! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вон Катька дотерпелась!По мозгам три раза саданул, и сразу мозги встали на своё место - выгнала! До какой же точки надо терпеть? И ради чего? У них что семья, дети? Мазохисты хреновы! Изуродуют друг друга! O:-) O:-) O:-)
ЛюбовьПавловна, тут ведь свои мозги не вставишь,она всё думает,что это типо такое проявление любви,наверное,а тут просто мальчик неуверенный в себе ,который думает,что именно,так он проявляет себя как мужчина.У нас мужчины(не буду за всех говорить,только о своём окружении) лишний раз не скажет ,что любит,обнимит ,нежность проявить-это стрёмно как-то,а вот слово резкое сказать или обозвать как,так тут в первых рядах просто,лишний раз прикрикнуть на жену,подругу при людях особенно,вот я какой герой то...что-то я увлеклась  :)8

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ЛюбовьПавловна, тут ведь свои мозги не вставишь,она всё думает,что это типо такое проявление любви,наверное,а тут просто мальчик неуверенный в себе ,который думает,что именно,так он проявляет себя как мужчина.У нас мужчины(не буду за всех говорить,только о своём окружении) лишний раз не скажет ,что любит,обнимит ,нежность проявить-это стрёмно как-то,а вот слово резкое сказать или обозвать как,так тут в первых рядах просто,лишний раз прикрикнуть на жену,подругу при людях особенно,вот я какой герой то...что-то я увлеклась  :)8
Пидя, да они все одинаковые, в один детский сад ходили.... Только какя женщина попадется: одни позволяют так себя вести с собой, а другие нет! Катька Сама хабалка! промолчи, уйди, пусть перебесится! Так нет- на рожон идет! Вот и получила! O:-) O:-)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
меня так же удивляет позиция ваниных родителей,я бы наверное сквозь землю провалилась если бы мой сынок дубасил девочку в телевизоре и все же меня не покидают сомнения,что все это постановка,в обычной жизни за такое можно просто тупо сесть!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Единственная девочка на проекте , которая мне нравится  , это Либерж . Понятно , что она не глупая , но ей очень хочется подзаработать денег на проекте , вот и терпит все ... Ваня  мальчик неразвитый (разве что только мускулатура) , недалекий , весьма ограниченный , думаю , что для него такие отношения в семье норма . Все  у нас идет из детства .  А вот Либерж , не понимаю . ПУсть даже ради "движухи " как они выражаются , но нельзя такое терпеть !
 Просто страшно , что никаких ценностей духовных нет у домовцев .  Была близость с девочкой  - надо всем растрепать об этом ,  не так посмотрела - бить , ради достижения своей цели - идти по головам ...
  Я   считаю очень мудрой пословицу - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты .  Если Мася дружил с Самсоновым , я уверена , что он не далеко от него ушел ... Даша с  Трулялей ...  Недавно прочитала  как Мася пишет "..опять делема ..."  :laughy:Такой же "умный" как и Самсонов . :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 09:00 от Зюзюка »

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Мне она тоже нравилась, но сейчас, просто падает, все ниже и ниже плинтуса.
Семейные пары разводятся, если муж поднял руку. А она все терпит. Это ж надо, так себя не уважать.
Конечно, надо не забывать, что данное действо - ШОУ, НО терпеть унижения, постоянно, это за гранью моего понимания.
Жду, не дождусь, когда же она это поймет и наконец то бросит, этого чудака, на букву "м", БОРЗикова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.