Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5

ну пожалейте меня!  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #1 : 19 Апреля 2012, 12:32 »

Её ждёт на поляне переаттестация игры на флейте. :laughy:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #2 : 19 Апреля 2012, 13:06 »
Мало дал.


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #3 : 19 Апреля 2012, 18:09 »
А я бы уже давно Фильке под зад ногой дала, а еще лучше - между ног, чтобы рот свой не разевал :bita:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #4 : 19 Апреля 2012, 18:25 »
Чувствую, что Колесо - это вторая Варвина. Та тоже, бедняга, получила по башке от Черкасика, за что тот и ушел. Сидела-сидела Варвуша фиминисткой на проекте - ушла. Теперь вот она - достойная замена. Да и с Василинкой дружит. Так что великое будущее на домике Колесу обеспечено  :durdom:


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #5 : 19 Апреля 2012, 20:07 »
Чувствую, что Колесо - это вторая Варвина. Та тоже, бедняга, получила по башке от Черкасика, за что тот и ушел. Сидела-сидела Варвуша фиминисткой на проекте - ушла. Теперь вот она - достойная замена. Да и с Василинкой дружит. Так что великое будущее на домике Колесу обеспечено  :durdom:

а мне каЦЦа, что мы еще будем "радоваться", примирению парочки.  :chiz:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #6 : 19 Апреля 2012, 22:41 »
Мне её слова очень понравились: ударил три раза по голове .......мозгами понимаю.....
Так и хочется сказать - оставшимися мозгами........ :xixixi: :xixixi:
Всё теперь зависит от Катьки, если она даст своё добро - Фила вернут... А мне кажется, что, если Вася даст добро Катьке, то его вернут.......Одно сплошное - бл**во..... :gohome: :biggun: :grrrrr:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #7 : 20 Апреля 2012, 01:04 »
Чувствую, что Колесо - это вторая Варвина. Та тоже, бедняга, получила по башке от Черкасика, за что тот и ушел. Сидела-сидела Варвуша фиминисткой на проекте - ушла. Теперь вот она - достойная замена. Да и с Василинкой дружит. Так что великое будущее на домике Колесу обеспечено  :durdom:
чегоо??колесу до варвиной ползти и ползти.мерзкая девка.ну как с рынка бабки кричат,смеются, пытаются тебе че то втюхать с милой улыбочкой...бэ


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #8 : 20 Апреля 2012, 11:31 »
чегоо??колесу до варвиной ползти и ползти.мерзкая девка.ну как с рынка бабки кричат,смеются, пытаются тебе че то втюхать с милой улыбочкой...бэ
Ну да, тут я параллель не проводила. Варвина, конечно, и покультурней будет и подобрей  :)8

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #9 : 20 Апреля 2012, 21:26 »
Да и посимпатичней)

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Re: ну пожалейте меня!
« Ответ #10 : 23 Апреля 2012, 17:39 »
За такие поступки надо в полицию заявление нести, чтобы возместил ущерб, да посидел-подумал. Урод моральный. Только его  отпустили с Богом, и будет он дальше женщин избивать. Ненавижу таких слизней, а не мужиков. Бее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.