Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 12. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Вопрос на который никто не отвечает...  (Прочитано 14522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229260
И автоматически становятся  ужасТными грязнулями, таскающимися пр караоке... :xixixi:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Точно так же как те кто не хочет поливать бабушку помоями причисляются к сопливым балеринам жующим варёный шашлык :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Да видно автор хочет разделить формучан на классовые сословия, как в свое время при Советской власти - кулак, середняк и бедняк!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  :durdom: :durdom: :durdom: :med:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Какое право вы имеете требвать ответ от людей, которых уже обозвали асролюбами, сралелюбами, сралефанами, повесили ярлыки нерях, быдла, нелюбимых невесток, а вчера - завершающий аккорд - адвокатов дьявола?
Прямо-таки требуют? Это вы в каких строках автора углядели?  :facepalm:


Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 19:00 от Натуська »

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
А откуда же взяться третьему???!!! Пока еще прослеживаем эпоху Гобозовщины...а вот, когда эта эпоха закатится за "горизонт", тогда и появится следующая - Карякина+Задойнов...может быть там и найдем ту самую  (как вы называете) категория... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
может заранее партии и хартии создать, пока Зады свой зад не приволокли на шоу...?
быть начеку и при партбилете... :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
milori, Алисачудес,
Поднимаю темы, которые мне интересны...шаржи на ОВ в психушке...не всем интересны.... :rolleyes:
Ответа никто не требует....А вот Вы от меня как раз требуете отчета почему и зачем ...Причем с завидным упорством из темы в тему...  :xixixi:
Я задала вопрос, кто хочет отвечает, кто не хочет нет...

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
а если мне просто не нравятся Гобозовы-Асратян-Устиненко.... мне. чо теперь как той обезьяне - разорваться?  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Кажется срач начинается))


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Прямо-таки требуют? Это вы в каких строках автора углядели?  :facepalm:
А к чему из темы в тему с практически одинаковым содержанием призывы "и где защитникИ Асратян?", "и где ответы на наши вопросы?" Хочется ссор? Это все давно поняли. Один раз - интересно, два - забавно, но почти каждый день - надоело. Провокация она всегда обычная провокация, как не называй тему.
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 18:56 от Алисачудес »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Забавно! Не так давно автор написал вот такой коммент:
[attach=1]


А теперь требует ответа на вопрос кто такие бабколюбы. Скучно автору, одно и то же из темы в тему...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А чего на вопрос не отвечаем, защитники Али? Ну, пришли, похихикали- а воз и ныне там... Ответить-то особо нечего!  O:-)
А кто и что Вам должен отвечать?Я лично Вам ничего не должна,особенно если спрашивают в таком ключе...Похихикать - пожалуйста,а воз двигать - Вам надо,сами и двигайте..

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Клуш, ну вы уж определитесь- совсем недавно писали, что приходите над форумчанами постебаться и иногда- над хомами... Или под вашим ником тоже коллектив авторов значится и левая рука не знает, что писала правая на днях?  O:-)
и чё вы так ко мне неровно дышите...? :wub: :wub: :wub: я вам нравлюсь ???! :popka: :kiss2:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Забавно! Не так давно автор написал вот такой коммент:
[attach=1]
А теперь требует ответа на вопрос кто такие бабколюбы. Скучно автору, одно и то же из темы в тему...
Комментарий администратора Вам тоже наверно скучно раз решили пообсуждать форумчанина?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кажется срач начинается))
Нет вроде... Провоцировать пытаются...но не выйдет... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А к чему из темы в тему с практически одинаковым содержанием призывы "и где защитникИ Асратян?", "и где ответы на наши вопросы?" Хочется ссор? Это все давно поняли. Один раз - интересно, два - забавно, но почти каждый день - надоело. Провокация она всегда обычная провокация, как не называй тему.
Комментарий администратора Если надоело можете не участвовать в ссорах. Вас же за руку никто не тянет.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.