Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Вопрос на который никто не отвечает...  (Прочитано 14523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
На вопрос "какая из двух хуже" отвечаю "хуже  обе ". :white2: :jedi:
weronika, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Да они обе абсолютно одинаковы.


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


 :tigra:
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 18:51 от Кактус »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А чего на вопрос не отвечаем, защитники Али? Ну, пришли, похихикали- а воз и ныне там... Ответить-то особо нечего!  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ответа так и нет... То есть отрицается даже возможность других категорий.... :xixixi:
Или Люби Алину...или  Баушку.... :xixixi:
Третьего не дано.... ???

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Они обе одинаковы ужасны в своих поступках и поведении. Если честно, глядя это шоу всегда думаю как хорошо что среди моих многочисленных знакомых такие люди отсутствуют! :)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
weronika, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Да они обе абсолютно одинаковы.
Ну что вы! Как можно! Альяна краше- она же всего лишь овца, незаконно собирающая в инете деньги! А вот ОВ- та да, аферистка, каких свет не видывал!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598582
и где, кстати, вопрос на тему - кто не любит ГОВну, автоматом зачисляются к Асролюбам...
 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да видно автор хочет разделить формучан на классовые сословия, как в свое время при Советской власти - кулак, середняк и бедняк!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 18:46 от irinka5 »

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
mellorn,
а почему так эта тема волнует ?
я на колючку пришла, чтобы о ГОВне писать всякие гадости от чистАгА серЦа и удовольствие от этого получать.
а меня почти сразу зачислили в полюблялки Альки, хотя мне на нее было равно...я лишь видела в кино матьвсеяземли и её пороки.
автоматом стало считаться, что я Альянку люблю...а меня никто не спросил, как на самом деле я отношусь к молодухе...
сами решили, сами пусть и выясняют, а мне фиолетово...я бабаку любаю и никого больше... :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да видно автор хочет разделить формучан на классовые сословия, как в свое время при Советской власти - кулак, середняк и бедняк!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Из чего Вы черпаете Ваши выводы ???  :blink: Все с точностью до наоборот...

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Да видно автор хочет разделить формучан на классовые сословия, как в свое время при Советской власти - кулак, середняк и бедняк!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
майдан создают... :shock:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Да видно автор хочет разделить формучан на классовую пригодность, как в свое время при Советской власти - кулак, середняк и бедняк!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тоже не понимаю, зачем опять поднимать этот мусор? видно  мега-срача давно не было, потому как рукодельницами дружно восторгаемся...
хотя, если это для кого-то вопрос жизни-смерти-душевного равновесия, тогда да...эта тема никогда не надоест...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Какое право вы имеете требвать ответ от людей, которых уже обозвали асролюбами, сралелюбами, сралефанами, повесили ярлыки нерях, быдла, нелюбимых невесток, а вчера - завершающий аккорд - адвокатов дьявола?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
mellorn,
а почему так эта тема волнует ?
я на колючку пришла, чтобы о ГОВне писать всякие гадости от чистАгА серЦа и удовольствие от этого получать.
а меня почти сразу зачислили в полюблялки Альки, хотя мне на нее было равно...я лишь видела в кино матьвсеяземли и её пороки.
автоматом стало считаться, что я Альянку люблю...а меня никто не спросил, как на самом деле я отношусь к молодухе...
сами решили, сами пусть и выясняют, а мне фиолетово...я бабаку любаю и никого больше... :flower3:
Клуш, ну вы уж определитесь- совсем недавно писали, что приходите над форумчанами постебаться и иногда- над хомами... Или под вашим ником тоже коллектив авторов значится и левая рука не знает, что писала правая на днях?  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn,
а почему так эта тема волнует ?
я на колючку пришла, чтобы о ГОВне писать всякие гадости от чистАгА серЦа и удовольствие от этого получать.
а меня почти сразу зачислили в полюблялки Альки, хотя мне на нее было равно...я лишь видела в кино матьвсеяземли и её пороки.
автоматом стало считаться, что я Альянку люблю...а меня никто не спросил, как на самом деле я отношусь к молодухе...
сами решили, сами пусть и выясняют, а мне фиолетово...я бабаку любаю и никого больше... :flower3:
Не знаю...Волнуют и все... Интересно. откуда у людей возникают абсолютно не логичные мысли и выводы....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598582
Ответа так и нет... То есть отрицается даже возможность других категорий.... :xixixi:
Или Люби Алину...или  Баушку.... :xixixi:
Третьего не дано.... ???

А откуда же взяться третьему???!!! Пока еще прослеживаем эпоху Гобозовщины...а вот, когда эта эпоха закатится за "горизонт", тогда и появится следующая - Карякина+Задойнов...может быть там и найдем ту самую  (как вы называете) категорию... (помнится, раньше кур делили на категории..начиная с 1 рубля 75 копеек и выше...:xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 18:54 от irinka5 »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.