Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Старик поразил людей во всём мире глубиной своей души.  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
столько боли, столько одиночества...  вот и я уйду, и вы даже не узнаете об этом...  моя дочь не заходит на "колючку",  и вы не будете знать, почему нет этой немножечко странной  NIKOLET.... :icry:

Nikolet, мы все Вам запрещаем думать об этом! Не знаем, кому сколько отведено, но ждать и говорить об этом не будем.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если это реальная история, то медсёстры должны изменить своё отношение к старикам. Наревелась, как обычно!!!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Николет,не поверите,только недавно подумала,тут столько друзей,не хотелось бы если вдруг что...не попрощаться,что ли...Такая мысль мелькнула..


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Николет,не поверите,только недавно подумала,тут столько друзей,не хотелось бы если вдруг что...не попрощаться,что ли...Такая мысль мелькнула..
... а какой выход?... я тоже об этом думаю... и что делать?... растерялась я... :( :( :(

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Nikolet, мы все Вам запрещаем думать об этом! Не знаем, кому сколько отведено, но ждать и говорить об этом не будем.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
соглана, ждать и говорить об этом не будем!!!  но ведь это придет когда - то!!!  :smoke:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерочка, я  люблю тебя!!!   :lasso: :romashka2:
А нас смотри как много и мы все любим тебя, и выкини этот смердячий дух из головы..

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
А нас смотри как много и мы все любим тебя, и выкини этот смердячий дух из головы..
O:-) выкинула!  O:-) :cool: :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Nikolet:flower3: Мы все иногда об этом думаем...но надо стараться пореже...
Так устроен мир....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.