Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 5. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Блоги героев (Дарья Пынзарь) / История племени Маори  (Прочитано 1244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Дарья Пынзарь) / История племени Маори
Ребят, всем привет! На днях с Женькой и Антохой побывали на необычной фотосессии. Никогда не думала, что из меня, такой милой и хрупкой кошечки, может получится настоящий воин! Мой Сережа, когда случайно зашел к нам, застыл на месте;) Женька, изображавшая индейку (или индюшку, как правильно?!;))) племени Маори, гармонично смотрелась в образе сексуальной и брутальной воительницы, ведь это и есть ее сущность. Ну а я попробовала себя в таком амплуа впервые) И знаете, мне дико понравилось!! Я могу быть очень дерзкой, агрессивно-сексуальной и совершенно необузданной! Смотрите видео, оцените меня)))) Антоха, которого все тоже привыкли считать "плюшевым" неожиданно раскрылся с новой стороны: боевая раскраска индейца, перья в голове и обнаженный торс сделали его образ диким и мужественным!))) Кстати, пока нас с Женькой причесывали и красили, Антон не знал, чем себя занять: то пойдет поотжимается, то потягает гантели, то к нам начнет приставать с вопросом "Ну вы скоро?"... ну а как мы можем быстрее, если мы хотим быть красивыми?!))) ох уж эти мужчины))) в общем, не пропустите видео с нами!)))


Оффлайн ashen

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 26
Цитировать (выделенное)
Я могу быть очень дерзкой, агрессивно-сексуальной и совершенно необузданной!
Забыла добавить -- "тупой"!
Ма́ори — коренной народ, основное население Новой Зеландии до прибытия европейцев.

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Ну не такая уж тупая...Она знает буковки и умеет пользоваться ноутбуком. Но эти знания ни стоят ни чего, по сравнению с знаниями законов жизни и вселенной, которыми обладали индейцы Маори.
                                           МУДРОСТЬ ИНДЕЙЦЕВ
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.
Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о Боге.
Одно «возьми» лучше двух «я отдам».
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Хороший человек видит хорошие знаки.
Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.
Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов.
Смерти нет. Есть только переход между мирами.
Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.
Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.
Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.
Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни.
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах...
Когда Великий Дух дает новый день, он посылает его – всему.
Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.
Не беспокой людей об их религии.
Даже твое молчание может быть частью молитвы.
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?
"Надо" - лишь умирать.
Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.
Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Правда — это то, во что люди верят.
Даже маленькая мышь имеет право на ярость.
Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.
Тот, кто рассказывает истории, правит миром.
Ветер, давший нашим дедам их первое дыхание, получает и их последний вздох, и ветер также должен дать нашим детям дух жизни.
Сделай меня сильным не для возвышения над моим братом,
но для победы над моим величайшим врагом - cамим собой.
Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор.
Я не нашел никого, кто не был бы моим другом.
Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
Помни, что человек тоже животное, только умное.
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
У белого человека слишком много начальников.
Надо мной — красота, подо мной — красота. И когда я покину тело — я тоже пойду тропой красоты.
Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти.
Задай вопрос из своего сердца, и услышишь ответ из сердца.
Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.
Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос — как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.
Мы бедные, потому что мы честные.
Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.
Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
У души не будет радуги, если в глазах не было слез.
Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
Все на земле имеет свою цель, каждая болезнь - лекарство, которое лечит ее, а каждый человек - предназначение.
Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.
Родина там, где тебе хорошо.
Не всегда враг является врагом, а друг - другом.
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 21:23 от Ванавара »


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
боевая раскраска индейца, перья в голове
Перья надо было в задницу вставить - на петуха больше похож! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.