Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 2. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 6. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko

А вспомним Ёлки нашего детства??? :)))  (Прочитано 1849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
22
Девы, наверняка у каждой из нас есть такие фотки. Давайте поделимся друг с дружкой воспоминаниями, какими мы были лисичками, снежинками, а кто-то и зайчишкой, самый писк - космонавт (это для наших мужественных мальчиков) и т.д...  Правда я уже не помню чего там было, но судя по моему прикиду денежек было маловато у родителей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Дети и внуки тоже участвуют и приветствуются :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 23 Января 2015, 18:02 от tasha43 »


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
всегда была снежинкой или белочкой :xixixi:
скана дома нет, да и фото все намертво приклеены,  вибер не закачан :): фот не будет


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
всегда была снежинкой или белочкой :xixixi:
скана дома нет, да и фото все намертво приклеены,  вибер не закачан :): фот не будет
Перефоткай мобильным и невозможное - возможно!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
 :elka2: Таша - ты прелесть! :wint02: :applo2: :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Перефоткай мобильным и невозможное - возможно!!! :flower3: :flower3: :flower3:
У меня там камера никаущая) если фото перефотать. уже пробовала

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
delicata, weronika, Светский Лев:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Это в детском саду. Костюмы тоже садовские. Я лисичка. :)


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Eva537, Воротничок тоже детсадовский? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Eva537, Воротничок тоже детсадовский? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

И это правда! У нас был заводской садик, видимо богатый. Я, конечно, не знала что и как. Но воротничок точно не наш, весь костюм дали в саду.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
вообщем. что вышло :xixixi:
это я испугалась деда мороза, мне года 3-4[attach=1]
тут лет 5, пришли не вовремя, ела шоколад) таких фот потом куча) эта самая приличная)[attach=2]
ну это белочка[attach=3]
а это типа снежинка, наверное сняла уже головной убор :xixixi:[attach=4]

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
delicata, ну вооооооооот же... "глаза боятся, а руки делают". Очень даже прилично всё получилось. И такая очаровательная блондиночка, просто чудо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243108
Я - слева... :gigigi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243108
А автору за идею -  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
разумова, Какие лукавые глазки... прелестница :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.