Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Бузова,последнее время - пипец!!!  (Прочитано 6860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Всё знаете...но доказать не можете... :facepalm:
Кому доказать то нужно?Кто способен видеть - тот видит.А "слепым" доказывать - себя не уважать... :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 23:46 от тётя Мотя »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Бывшую  и ребёнка он тоже "любил".............
ппц канешь :shock: :facepalm: дальше то что?  разлюбил он ее...  Про ребенка прошу ФАКТЫ... они у Вас есть?  :durdom: нет предела человеческой мерзости(с)


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326

буз просто идиотка, которой дали власть над участниками.... поражаюсь, как можно быть такой тупой.... сегодня с маринкой она вообще жестила. был откровенный стеб, причем по правилам спорить с ведущими запрещено.. вот как так?!
девочка добилась того, чего добилась. Она вылезла в телек и стала не просто хомяком.
Согласна- она не эталон, она просто выполняет свою работу.
При чем здесь Тарасов и инфантильная Марина -не поняла.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
толку-то.... вот такие игроки, значит
  :durdom: еще один експерт в футболе? тоже на пальцах объяснить? :facepalm:


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
девочка добилась того, чего добилась. Она вылезла в телек и стала не просто хомяком.
Согласна- она не эталон, она просто выполняет свою работу.
При чем здесь Тарасов и инфантильная Марина -не поняла.


она сег тупо и мещански издевалась над маринкой.... фууууууууууу, неприятная такая

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Убивать не нужно,нужно зачатки мозка хотя бы иногда задействовать.....А то Марина должна,а Бузиха ни кому ни чего не должна,просто работа... :D :D :D :D :D :D
Я вас понимаю.
Примерно так же меня раздражает, когда она троллит Алианку загнанную в угол. И Бородина этим не гнушается.
Но у Марины нет всего того груза, что есть у этой. Не нравится- развернись и уйди.
Вполне сегодня она правильно ушла с лобного. В чем трагедия и чем Буз виновата, что у нее есть Тарасов?

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
  :durdom: еще один експерт в футболе? тоже на пальцах объяснить? :facepalm:

а у меня одна экспертиза: где наши победы????


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
она сег тупо и мещански издевалась над маринкой.... фууууууууууу, неприятная такая
ну.. любить ее не надо... Пусть Тарасов свой супружеский долг сам отрабатывает.
Просто двойные стандарты...

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
ппц канешь :shock: :facepalm: дальше то что?  разлюбил он ее...  Про ребенка прошу ФАКТЫ... они у Вас есть?  :durdom: нет предела человеческой мерзости(с)
Предел мерзости - это про меня или про "разлюбившего и вновь полюбившего"? Если про меня - то поостерегитесь,сударь!!!Я свою жизнь Вам на обсуждение не подносила на блюдечке с каёмочкой!Переосмыслите свою - достойней выглядеть будете!!!  :facepalm:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
тётя Мотя, Вы как маленькая... Сейчас народ часто во втором-третьем браке живет и при этом это не означает, что он или она в прошлых отношениях любил/любила в кавычках...  :facepalm:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
тётя Мотя, Вы как маленькая... Сейчас народ часто во втором-третьем браке живет и при этом это не означает, что он или она в прошлых отношениях любил/любила в кавычках...  :facepalm:


при этом буз не становится более приятной....

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
  :durdom: еще один експерт в футболе? тоже на пальцах объяснить? :facepalm:
Если бы он был ноль в профессии, кто бы ему платил деньги?!  :happens: если платят, значит нужен и стоит тех денег. Ну все же очевидно...

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
когда нужна псаки местного разлива, тогда и приглашают... а ей кажется, что она популярна
О как :shock: Оказывается, все актеры, певцы и т.д., снимающиеся в разных шоу, "местный розлив" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
а у меня одна экспертиза: где наши победы????
при Тарасове сборная сыграла товарищеский матч в ничью с Южной Кореей... в котором ОН забил гол!
а на чм в Бразилии... команда вылетела... Когда все експерты ныли прот пустую опорную зону... В которой отсутствует тарасов... из за травмы связок. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.