я за 2 месяца на раздельном питании потеряла 12 кг,самое сложное-питьевой режим,пить или за полчаса до еды или через час-два после,кому интересно в одноклассниках есть группа упрощённое раздельное питание,попроще,все правила и масса рецептов,ну и фото похудевших для мотивации