Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дима Дмитренко Каждая девочка должна быть папиной принцессой (Дом 2 новости) от Ницца 2. В Сети появились фото отчима, который заставил 9-летнего ребенка стоять на гречк (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Шунечка продолжает терять вес (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Елена Камирен Это не фотошоп!!! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Нужны ли нам такие мигранты? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Помирились (Дом 2 новости) от Дуэнья

Я не могу, держите меня семеро... вот умора. Читайте медленно  (Прочитано 1942 раз)

Оффлайн Элис

• Знаток
19
Я не могу, держите меня семеро... вот умора. Читайте медленно, вдумываясь в драмматизм каждого слова

"США купили УКРАИНСКИМ пограничникам новейший УКРАИНСКИЙ бронеавтомобиль «Козак».

Это типа "мама разрешила взять конфету с полки"?

США передали пограничникам Украины первый прототип бронеавтомобиля «Козак» украинского производства, сообщается на сайте посольства США в Украине.

«К этому времени США передали Государственной пограничной службе Украины десятки бронированных пикапов и микроавтобусов. „Козак“ обеспечивает более высокий уровень защиты. Передача этого прототипа является элементом реализации обязательств, перечисленных в информационном листе Белого дома от 4 июня 2014 об американской помощи Украине в сфере безопасности», — говорится в сообщении посольства.

[attach=1]

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
 такой помощью за безопасность Украины можно не беспокоиться.  :D :D :D

Оффлайн Shura Muhomor

• Колючая команда
  • Герой
Моня, вот ты покупаешь яйцо за рубль, варишь и продаешь опять за рубль?!!! 
Изя!!! А НАВАР С ЯЙЦ!!!
Тут Изя не только с наваром,  но и рублем, да еще и при яйцах!!!
Это же как надо жить что бы не иметь возможности поставить на вооружение своего собственного производства технику! А если бы России Америка все покупала - уже б давно пошла по миру с протянутой рукой!

Оффлайн максим68

• Знаток
да уж! дайте на хлебушек-а то вам под дверь насрать нечем.

Онлайн Жемчужинка

• Знаток
злые вы! У людьёф беда - мозга нету, а вы ржоте!  :plakal:

Оффлайн Shura Muhomor

• Колючая команда
  • Герой
злые вы! У людьёф беда - мозга нету, а вы ржоте!  :plakal:
Мдяяя....бядапечалька...тогда поставлю галочку в своем списке грехов напротив... надпись - не ржать над идиЁтами..... :beee:
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 21:22 от Shura Muhomor »

Оффлайн Странник

• Колючая команда
  • Герой
Эту сногсшибательную версию точно Псаки писала  :facepalm:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 53.