Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Кот Баюн © Срочные новости с Проекта 21.01.2015  (Прочитано 6696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
"Али изменяют и духовно, и физически, и со всеми подряд" . Негоже отказываться от авторства


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Полная ерунда. Когда она изменяла Саше? Ответ с Ильей не принимается, потому что измены не было, это подтвердила даже Кирилюк, которая про Алианку бы грязь точно замалчивать не стала.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
Полная ерунда. Когда она изменяла Саше? Ответ с Ильей не принимается, потому что измены не было, это подтвердила даже Кирилюк, которая про Алианку бы грязь точно замалчивать не стала.
ну так участники говорят то, что им велят??))))))))


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Полная ерунда. Когда она изменяла Саше? Ответ с Ильей не принимается, потому что измены не было, это подтвердила даже Кирилюк, которая про Алианку бы грязь точно замалчивать не стала.
Верю,что с Ильей ничего не было.Она ему совсем не нравилась.Также считаю,что и Габозов  ей не изменял.Все сценарий.Каждый выезд Сашки -измена.Бред сюжетный.Можно подумать,что все женщины так и мечтают о Габозе.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Али изменяют и духовно, и физически, и со всеми подряд" . Негоже отказываться от авторства
Али изменяют, а не Али изменяет. Разницы не видите?
Может читать нужно внимательнее или тогда не будет повода придираться?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Али изменяют, а не Али изменяет. Разницы не видите?
Может читать нужно внимательнее или тогда не будет повода придираться?
Что-вы ,зачем им читать окончание слов.Главное не обижать любимку.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
у Вас все еще ломка после вынужденного воздержания от приема регулярных чудоизлияний? :flower3:
Да, увы.Я слишком впечатлен кумиром, чтобы так быстро и легко смириться с его потерей.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Катя, anne-lene,
А почему вы злорадствуете? Что я вам обеим сделал плохого, что заставляет вас радоваться моей потере?
Я не Алиана, не СМ - вроде ко мне не должно быть личной неприязни да еще в тяжелой степени :facepalm: :):


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Катя, anne-lene,
А почему вы злорадствуете? Что я вам обеим сделал плохого, что заставляет вас радоваться моей потере?
Я не Алиана, не СМ - вроде ко мне не должно быть личной неприязни да еще в тяжелой степени :facepalm: :):
Страдающие мужики так нелепы и жалки. Вытри уже сопли и слезы и найди себе другую любимку.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Страдающие мужики так нелепы и жалки. Вытри уже сопли и слезы и найди себе другую любимку.
Занятная мысль. Надеюсь вы согласитесь заменить мне недостающего кумира? Ваш редкий потенциал уже сделал меня вашим почти фанатом :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Занятная мысль. Надеюсь вы согласитесь заменить мне недостающего кумира? Ваш редкий потенциал уже сделал меня вашим почти фанатом :laughy: :laughy: :laughy:
И не надейтесь. Терпеть ненавижу приставучих мужиков. :hihihihi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
И не надейтесь. Терпеть ненавижу приставучих мужиков. :hihihihi:
Жаль - отжигаете не хуже кумира. Придется вас почитать несанкционированно :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Жаль - отжигаете не хуже кумира. Придется вас почитать несанкционированно :laughy: :laughy: :laughy:
Вы тут тему начали развивать, про наступившее "человеческое щастие" Лосихи и Хряка, коему, раньше мешало только чудо. Так не съезжайте, продолжайте гнуть свою линию - Гобозовы счастливы, потому, что никто им теперь не мешает вести свой аморальный привычный образ жизни. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.