Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 4. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Кот Баюн © Темы и события на Проекте 21.01.2015  (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
19
Кот Баюн © /Official group/™
Кот Баюн © Темы и события на Проекте 21.01.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
1.Евгений Кузин и Алена Павлова продолжают свой дистанционный роман по видео-связи. Алена Павлова должна через три недели полететь на Сейшелы.
2. Виктория Романец заселилась с Олегом Бурхановым.
3. Андрей Черкасов живёт в ВИП-доме с Гобозовыми.
4. На проекте пришла новенькая Аделина.
5. София Юрьева сидела девочкам в женской спальне и говорила, новенькой Аделине - скоро женское голосование ты же понимаешь что на вылет ты, я то точно нет, я же была в теме с Гобозовым и я уже на работала рейтинг и еще буду с ним в теме, а ты пока не в теме и ты первая кандидатка на вылет.
6. София Юрьева пошла закреплять рейтинг в спорт-зал и стала флиртовать с Гобозовым, укрепляя тему тактильным контактом.
7. В зал зашла Алиана Устиненко и добавила темы и рейтинга тактильным контактом с Софочкой.
8. София Юрьева оказалась в больнице вся перемазанная зелёнкой и бодрым голосом повышает свой рейтинг, давая интервью различным масс-медиа.
9. Алиана на лобном виновной себя не признала, сказала, что София хотела продолжения темы и поднятия рейтинга за счёт Гобозовых, она его и получила.
10. Гобозов очередной раз спалился с очередной шмарой. На все предъявленные на лобном обвинения, он по телефону как всегда сказал, что это подстава, ничего не было, а видео это просто прикол. Все дружно поверили честному не пьющему и не гулящему. Ага.

(Автор Кот Баюн ©)


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Скаждым днём всё хуже и хуже... скучно...  :facepalm:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Один криминалитет на дурке...надоело... :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Хотела...поднять... :xixixi:...вот и подняла...пусть радуется...ещё себе срок продлила...не зря бабаску ест... :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111098
" ... я же была в теме с Гобозовым и я уже на работала рейтинг и еще буду".

Есть ещё вопросы про Софочку? Она не нежная девочка, а софа - раскладушка.


Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
" ... я же была в теме с Гобозовым и я уже на работала рейтинг и еще буду".

Есть ещё вопросы про Софочку? Она не нежная девочка, а софа - раскладушка.
Именно так.
Это вторая Кирилюха.
Достаточно умная, грамотно говорит, жаждет славы, ляжет под любого, ради Москвы пойдёт по головам.
Под личиком девочки-девочки холодная расчётливая *ука.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Именно так.
Это вторая Кирилюха.
Достаточно умная, грамотно говорит, жаждет славы, ляжет под любого, ради Москвы пойдёт по головам.
Под личиком девочки-девочки холодная расчётливая *ука.
прям Альку в её приход описал :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570868
Именно так.
Это вторая Кирилюха.
Достаточно умная, грамотно говорит, жаждет славы, ляжет под любого, ради Москвы пойдёт по головам.
Под личиком девочки-девочки холодная расчётливая *ука.
Так дайте этой "умной" девочки ориентир - Колян, парень свободный, с московской пропиской... но, если только писается в постели - но ради рейтинга и прописки и на это Софочка глаза закроет!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Софочка мать родную продаст, что бы за холодильник зацепиться.  А уж под чужого мужика - так ваще легко!!!  :facepalm:
попробовала бы она на Камихрени рейтинг делать... зеленкой бы не обошлась...  O:-)

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Кот баюн так злится на Софочку, что та чуть куска хлеба его не лишила, ведь если не Али - то про кого ещё писать...а любимку могут и за ворота  :laughy:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Софочка мать родную продаст, что бы за холодильник зацепиться.  А уж под чужого мужика - так ваще легко!!!  :facepalm:
попробовала бы она на Камихрени рейтинг делать... зеленкой бы не обошлась...  O:-)
Про мать лучше бы не напоминали, софочка пока даже не упоминает её,...а вот  Али уже продала своих близких....да и под чужого мужика она тоже любительница подлезть

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
прям Альку в её приход описал :flower3: :flower3: :flower3:
нет.
У Альянки и десятой доли такой целеустремлённости и расчётливости нет.
Знаете за что Альку любят все работники проекта?
Она настоящая, не расчётливая, дурная, да, но не подлая.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Кот баюн так злится на Софочку, что та чуть куска хлеба его не лишила, ведь если не Али - то про кого ещё писать...а любимку могут и за ворота  :laughy:
И куда эта маугли пойдёт? Где в таких нехватка?
 :xixixi:
прям Альку в её приход описал :flower3: :flower3: :flower3:
ага, один в один :xixixi:

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Кот баюн так злится на Софочку
:lol:

Коту на всех хомяков фиолетово  O:-)

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
нет.
У Альянки и десятой доли такой целеустремлённости и расчётливости нет.
Знаете за что Альку любят все работники проекта?
Она настоящая, не расчётливая, дурная, да, но не подлая.
Это Альянка то не расчётливая ? :lol:  :xixixi: Вся её жизнь на Дурке сплошной расчёт , а уж подлых поступков у неё на пятерых хомяков хватит (даже если бабку не учитывать), начиная с предательства подружаек и заканчивая враньём на каждом шагу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.