Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 8. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Самая редкая черная орхидея!  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82831
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293452


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вау !!! прям Роковуха ! O:-)


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Обычную пока вырастишь - замотаешься, а тута... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
у меня была синяя, погибла(


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
у меня сейчас три..розовая, желтая и фиолетовая..отцвели..трясусь над ними.. :facepalm:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Мне соседка свою отдала, говорит, что вообще не умеет с цветами обращаться, а тут подарили и чего с ней делать не знает. Ну, а я "умная маша" взяла да и пересадила её в новый горшок, потому как из старого корни через все доступные отверстия выпирали и он стоять прямо даже не мог. Пото залезла в инет, оказывется надо, чтобы горшочек-то прозрачный был... думаю ладно, до весны перекантуется в чём есть, а по весне я ему уж прозрачный по всем правилам организую. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мне соседка свою отдала, говорит, что вообще не умеет с цветами обращаться, а тут подарили и чего с ней делать не знает. Ну, а я "умная маша" взяла да и пересадила её в новый горшок, потому как из старого корни через все доступные отверстия выпирали и он стоять прямо даже не мог. Пото залезла в инет, оказывется надо, чтобы горшочек-то прозрачный был... думаю ладно, до весны перекантуется в чём есть, а по весне я ему уж прозрачный по всем правилам организую. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


пересаживайте сейчас..корни должны быть на свету..если хотите я вам в личку ссылки кину ..как пересаживать и ухаживать за орхидеями..там не сложно.. :flower3:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
и пересаживать надо не в грунт..а продается специльная кора кусочками в цветочных..должен быть воздух между корнями..

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
остерегаюсь редких цветов
особенно их период цветения
когда у бабушки внезапно расцвел "столетний" кактус необычайно красно-кровавым мясистым цветком, в семье случилось горе - погиб мой дядя, бабушкин любимый сын...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
остерегаюсь редких цветов
особенно их период цветения
когда у бабушки внезапно расцвел "столетний" кактус необычайно красно-кровавым мясистым цветком, в семье случилось горе - погиб мой дядя, бабушкин любимый сын...

..так орхидеи только из-за цветения и заводят..цветение для них не редкость!!  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82831
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293452
У меня цвели через три месяца две орхидеи(белая и розовая) года полтора,а потом как то враз скуксились и вот ,что ни делаю(пересадила,грунт сменила,подкармливаю,)ни ответа ни привета! Думала не капризные,а вот как вышло!Задолбали!!!! :):

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
У меня цвели через три месяца две орхидеи(белая и розовая) года полтора,а потом как то враз скуксились и вот ,что ни делаю(пересадила,грунт сменила,подкармливаю,)ни ответа ни привета! Думала не капризные,а вот как вышло!Задолбали!!!! :):


может поливаете часто??..они не любят частого полива..

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82831
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293452

может поливаете часто??..они не любят частого полива..
Lenanika! Нет,дрожала,как над детьми! Все темы в инете изучила,а вот как отблагодарили!  :xixixi:   :flower3:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
..так орхидеи только из-за цветения и заводят..цветение для них не редкость!!  :flower3:
ненене :flower3: :)8
я не про орхидеи
просто ассоциация у меня такая с редкими цветами, бабушкин кактус тоже из редких был
ей его до моего рождения откуда то из южных стран везли )))
он долгие годы стоял без цветения, и вдруг зацвел
...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 61.