Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

НОВЕНЬКАЯ ВИОЛЕТТА. КАК БЫ К ВЕНЦУ...)))  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


marshur

  • Гость
Мдаааааааа , интеллектуальный уровень участников проекта на грани фантастики.... :durdom: Как ещё на таких можно смотреть?

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Мдаааааааа , интеллектуальный уровень участников проекта на грани фантастики.... :durdom: Как ещё на таких можно смотреть?
marshur, это три раза МДАААААААА, !!!! Вот как раз то слово которое у нее через слово! :xixixi:,


marshur

  • Гость
marshur, это три раза МДАААААААА, !!!! Вот как раз то слово которое у нее через слово! :xixixi:,

Её уже по телевизору показывают? А то что у Витачки чуть выше написано ты прочла?

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Её уже по телевизору показывают? А то что у Витачки чуть выше написано ты прочла?
Чуть выше чего? :xixixi:читала вроде все, но я бывает самое интересное, :xixixi: пропускаю!


marshur

  • Гость
:xixixi:читала вроде все, но я бывает самое интересное, :xixixi: пропускаю!

Наверно, самое интересное - Витачкин жаргон ты пропустила....

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Наверно, самое интересное - Витачкин жаргон ты пропустила....
Да ты что, нет не пропустила это три моих МДАААААА!!!!!Я так высокий стиль данного писания оценила! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

marshur

  • Гость
Да ты что, нет не пропустила это три моих МДАААААА!!!!!Я так высокий стиль данного писания оценила! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Так я не поняла, её уже в эфирах показывают и она этим жаргоном с телевизора вещает и "капитально со всеми кентуется"??? :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Так я не поняла, её уже в эфирах показывают и она этим жаргоном с телевизора вещает и "капитально со всеми кентуется"??? :lol: :lol: :lol:
Я седня  блин не смотрела, у меня с утра вахта у печи доменной была, а вчера вроде не было! Не знаю когда там она у них уже со всеми скентовалась!
А вообще Леруны, с Оксями кентоваться вот прям сразу не особо хотят!

marshur

  • Гость
!
А вообще Леруны, с Оксями кентоваться вот прям сразу не особо хотят!

Они её , наверно, за "свою" приняли и теперь вместе " по фене ботают". :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Они её , наверно, за "свою" приняли и теперь вместе " по фене ботают". :xixixi:
Её в понедельник покажут. O:-)

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Мдаааааааа , интеллектуальный уровень участников проекта на грани фантастики.... :durdom: Как ещё на таких можно смотреть?
Не в тему вопрос. МаШуРчик. а ты чего под наблюдением? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.