Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Московскую чайхану, где забаррикадировалась бизнесвумен, начали брать ... (Важные новости, события и политика) от Виктория4 2. Первое видео со свадьбы Лёши Купина и Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Руна 3. Подписчики не оценили дизайнерские туфли Бородиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 4. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Россиян хотят перевести на четырехдневную рабочую неделю (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 6. два не слишком удачных вечера. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. личное (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 8. Возлюбленный Рапунцель – копия Яббарова (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. . Теона знает где Африка (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от irmylik 11. Что, яжматерь, нанянчилась? (Дом 2 новости) от КалюНатка 12. Миро считает, что любительнице пластики Успенской нужно обратиться к психиаеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пицца с красной рыбой  (Прочитано 307 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Пицца с красной рыбой
« : 18 Январь 2015, 21:51 »
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Рыба и морепродукты
Для духовки
0

Обожаю пиццу! Но ещё не очень люблю возиться с тестом для неё))) и терпеть не могу все волнения, связанные с выпечкой - подойдёт или нет тесто, пропечётся ли начинка, будет ли вкусно... Но не зря говорят, что лень города берёт))) Часто думаю, что все открытия и новинки происходят благодаря лени - кому-то что-то стало лень делать как всегда, и этот "кто-то" быстренько придумал, как же изменить действие "под себя". Вот и я нашла рецептик пиццы с рыбой для своих мужчин. Пицца собирается из готового слоёного теста, в начинку идёт малосольная красная рыбка  и любимые  овощи (вместо перца можно взять помидор или даже огурчик) плюс много сыра. Такая пицца получается очень тонкой, сочной и вкусной, да ещё и быстро печётся. Попробуйте...

Продукты:
Тесто слоеное - 1 пласт;
Красная рыба - 200 гр.;
Перец болгарский - 1 шт.;
Сыр - 200 гр.;
Маслины, зеленый лук - по вкусу;
Белый соус (или майонез с давленым чесноком) - 3 ст.л..

Раскатываем пласт теста и смазываем готовым белым соусом. Если его не нашлось в холодильнике, то смешиваем 2-3 ст.л. майонеза с 2 зубчиками чеснока.

Режем рыбу, перец, лук и оливки, натираем сыр.

Выкладываем кусочки рыбы и перец.

Затем оливки и зелёный лук.

Засыпаем сыром и отправляем в духовку минут на 25 при температуре 200 градусов.

Пицца готова.

Приятного аппетита!

« Последнее редактирование: 20 Январь 2015, 20:23 от Irino4ka »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 42.