Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 3. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от bagira 4. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 5. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Агатах
7. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Венди 9. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 10. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 12. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Соус Ranch  (Прочитано 641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Соус Ranch
« : 18 Января 2015, 21:51 »
Кулинарный рецепт
Из интернета
Соусы
Не сладкое
Другое
0

Сегодня мы приготовим самый известный американский соус Ранч или Рэнч. У этого соуса типично американская история из серии "Как стать знаменитым)))) Соус Ранч придумал один гостеприимный хозяин ранчо в Санта-Барбаре в 50-60 гг прошлого века. У этого американца был свой маленький гостиничный бизнес - он принимал людей, желающих провести выходные на лоне природы, и традиционно предлагал своим клиентам ланч со свежими овощными блюдами. А вот к овощам он подавал фирменный  ароматный и кисловатый соус Ранч. Этот соус быстро разлетелся по всей Америке, так как каждый желающий мог купить себе домой бутылочку-другую этой вкусняшки... А уже в 70-ые годы соус Ranch продаётся во всех гипермаркетах Америки и с тех пор является любимейшим соусом американцев.
Естественно, рецептов у этого соуса огромное количество. Вот один из них...

Продукты:
натуральный йогурт - 50 мл.;
майонез - 4 ст.л.;
пахта - 4 ст.л. (можнот заменить кислой сметаной);
чеснок - 3-4 зубчика;
зелёный лук, соль и черный молотый перец - по вкусу.





Режем зелёный лук и измельчаем чеснок.


Заливаем все кисломолочные ингредиенты в блендер, добавляем зелень, взбиваем соус до состояния пенной массы.


Переливаем соус в салатницу и подаём на стол. Он идеально подходит к овощным блюдам!

« Последнее редактирование: 21 Января 2015, 20:53 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 70.