Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

вы довели ОВ до большого стресса  (Прочитано 2975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
27
Elly Kehl
Inara Azimova
здравствуйте пишет вам Админ группы ОВ в одноклассниках вы довели ОВ до большого стресса как же вам не стыдно если Ов ушла к нам то значит она так захотела потому-что у нас в группе не ругаются зачем выкладывать скрины из нашей группы мне не хочется с вами ругаться но не надо лить грязь в адрес ОВ если она Админам этой группы душу открыла не надо гадости писать после того как Ов покинула я 4 месяца раскручивала группу одна потом я взяла Модератора и мы тихо- тихо старались чтоб Ов обратила на нас свое внимание мы достигли цели !!!
Gefällt mir
vor 18 Minuten|Antworten
[attach=1]


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
она кучу народа довела......переживет...сама перед камерами позорилась

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Какая грязь ? Какая пакость?
Наверное, просто,  люди писали то, что видели: что делало "бабушко" на экране...
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 21:57 от Сонька »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Elly Kehl
Inara Azimova
здравствуйте пишет вам Админ группы ОВ в одноклассниках вы довели ОВ до большого стресса как же вам не стыдно если Ов ушла к нам то значит она так захотела потому-что у нас в группе не ругаются зачем выкладывать скрины из нашей группы мне не хочется с вами ругаться но не надо лить грязь в адрес ОВ если она Админам этой группы душу открыла не надо гадости писать после того как Ов покинула я 4 месяца раскручивала группу одна потом я взяла Модератора и мы тихо- тихо старались чтоб Ов обратила на нас свое внимание мы достигли цели !!!
Gefällt mir
vor 18 Minuten|Antworten
[attach=1]
я очень рада!!!жить в стрессе это привычное состояние чуда!

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
во как...бабаку как специалиста-аналитика перетягивают из одной группировки в другую :xixixi:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...какая разница,что в грязь льют грязь?так всегда было,где любимица публики появляется...ну не получается у неё больше ничего генерировать,кроме грязи вокруг,мягко говоря... :happens:

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
бабка поди уже сон потеряла- зная сколько денег мимо ее кармана проплывает

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Она четыре месяца раскручивала свой сайт... ну и дура, скручивай обратно.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В следующий раз разверните фото бабки затылком.. А стресса у нее не бывает ни большого, ни маленького - ХУЛИГАНКА!  :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180979
Теперь бапка, как переходящий вымпел... :xixixi:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
И на фига оно вам надо? Скоро на себе узнаете, что такое состояние стресса. Щас чудо без отжига и славы начнет психовать нипадецки :facepalm: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:durdom: :durdom: :durdom:
:durdom: :durdom: :durdom:
:durdom: :durdom: :durdom:
ТАТ777 простите, я вас не видела, а как понять ваш коммент, здравствуйте кстати.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
когда бабушка интервью давала последний раз( с шеей)то там был вопрос про эту Инару Азимову,б-ка была ей весьма благодарна!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
раньше офгруппа бабки ругалась с оф.группой Али, а теперь новая бабкина в одноклассниках конфликтует со старой в контакте?....маразм... :happens:. А стресс от того, что не удалось в гости к сыну на "ночку" просочиться по обыкновению.
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 01:52 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.