Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Из-за жены олигарха — Кристины Сысоевой — полиция перекрыла центр Лондона  (Прочитано 4121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
  [attach=1]

Звезда реалити-шоу Meet the Russians Кристина Сысоева устроила ЧП в центре Лондона. Девушка настолько увлеклась чаепитием с подругами Марией Погребняк и Ольгой в ресторане, что не услышала несколько звонков своего мужа. Ревнивый супруг-бизнесмен, зная, где находится его возлюбленная, отправил туда своего помощника, который закрепил на Bentley Сысоевой отслеживающее устройство. Подозрительная коробка привлекла внимание полицейского, патрулирующего улицу. Страж порядка немедленно вызвал подкрепление, приняв предмет за бомбу. Приехавшие на место копы тут же оцепили практически весь центр мегаполиса. Только спустя 40 минут сотрудники правопорядка определили, что «бомба» не несет никакой опасности:

— Я сидела с подружкой в кафе и пила чай. Мой муж звонил мне несколько раз, а я не слышала. Он, ревнивец, отправил своего человека, который прицепил к моей машине отслеживающее устройство. Полиция на 40 минут перекрыла центр города. Только потом поняли, что это не бомба. Я так рассердилась, ругалась и рычала на мужа за эту выходку. Прикольно, конечно, получилось, но у меня были дела, которые сорвались из-за перекрытия центра, — прокомментировала SUPER Кристина.

Шекспировские страсти влетели семье в копеечку. Бизнесмену придется выплатить 100 тысяч фунтов стерлингов в качестве штрафа.[attach=2]
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 10:34 от RАЛЬФ »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
женщина брр просто  O:-)

 Пидя,  я  постеснялась  написать...кого  там  ревновать,  кому  нужна  эта   страшко 


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,  я  постеснялась  написать...кого  там  ревновать,  кому  нужна  эта   страшко 
не знаю,Сакура,вкусы у всех разные-кому фломастеры нравятся грызть,кому карандаши  :laughy:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Бизнесмену придется выплатить 100 тысяч фунтов стерлингов в качестве штрафа.

Дешевле было бы купить жене слуховой аппарат, шоб звонки слышала  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Пидя,  я  постеснялась  написать...кого  там  ревновать,  кому  нужна  эта   страшко 
и я девочки с вами))) ппц, при таких деньгах и так выглядеть?!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
и я девочки с вами))) ппц, при таких деньгах и так выглядеть?!
Ирина  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Особенно выделяются глазки-буравчики! Нарощенные волосы, накаченные губы, вставные зубы, чужая шапка на башке , еще и сИсоева-намек на импланты))) ну чем не жена олигарха))))


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я вообще не уверена, что это женщина!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Мы уже ее ругали...вот тему эту не нашла.................. :( :( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242669
Особенно выделяются глазки-буравчики! Нарощенные волосы, накаченные губы, вставные зубы, чужая шапка на башке , еще и сИсоева-намек на импланты))) ну чем не жена олигарха))))
Лично у меня к шапке меньше всего претензий  :gigigi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
любовь зла полюбишь и козла... в данном случае козу....может у неё скрытые достоинства не видимые на фото.. :xixixi: :xixixi: O:-) O:-) :facepalm: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242669
любовь зла полюбишь и козла... в данном случае козу....может у неё скрытые достоинства не видимые на фото.. :xixixi: :xixixi: O:-) O:-) :facepalm: :flower3:
Ну разве что ...поперёк  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 60.