Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Эксклюзивное интервью  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3

Эксклюзивное интервью
16 Январь 2015
О родном городе и телепроекте
Несколько дней назад Кузин вновь вернулся в «Дом-2» и отправился на Сейшелы, где сейчас базируется одна из площадок проекта. По пути на остров, при пересадке в Дубаи, Евгений Кузин рассказал «Первой городской газете» о своих планах на проекте, о родном городе и о другом.

- Евгений, как часто вы бываете в Новороссийске?

- Я стараюсь приезжать сюда каждое лето! Очень люблю свой родной город и скучаю по нему. Здесь у меня живут родители, которые очень ждут моего приезда. Мы с ними ездим на природу, на дачу. Также здесь много друзей, с которыми мы отдыхаем. Сейчас я буду находиться на проекте, но летом обязательно приеду в родной город.

- Как родители относятся к вашему участию в телепроекте?

- Раньше им не особо нравилось, но сейчас уже нормально относятся.

- Скажите, почему вы все-таки решили вернуться на «Дом-2»?

- Хочу найти свою любовь! Я уже лечу в данный момент на Сейшелы, где ведутся съемки телепроекта.

- Кто еще летит с вами на остров, и чем вы занимаетесь во время перелета?

– Валера Блюменкранц и Диана Игнатюк, Карина Клименова. Я во время перелета из Москвы в Дубаи спал, очень устал, а ребята прикалывались. Сам перелет долгий и занимает почти 2 дня, сейчас мы ждем пересадки и уже отсюда отправимся к теплому океану и экзотическим островам. Также со мной летит моя подруга Таня Охулкова.

- Вы с Татьяной объявили себя парой, вы планируете совместное будущее?

- Таня просто поддержала меня, и мы решили ехать на Сейшелы вместе. О дальнейшем не могу пока сказать, будем смотреть дальше!
[attach=1]


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Хочу найти свою любовь! Я уже лечу в данный момент на Сейшелы, где ведутся съемки телепроекта.-рассмешил... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
орги надеются с помощью этого чмони...тухлым островам...рейтинг поднять... :shock:...совсем сбрендили... :sick:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Ну когда же он повзрослеет??? :pray2: :pray2: :pray2: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
Хочу найти свою любовь! Я уже лечу в данный момент на Сейшелы, где ведутся съемки телепроекта.-рассмешил... :lol: :lol: :lol:
На просторах России не нашлось любви ..... поедет среди 3 девиц российских и восьми туземок обслуживающего персонала - лябовь искать. на остравах Сейшельских ..фуууу мерзота лживая...самому  то не смешно от слов  своих... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
Ну когда же он повзрослеет??? :pray2: :pray2: :pray2: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Давно повзрослел...просто под мальчика  -"косит"   маленькая собачка - всегда  - щенок  - Кузин из этой  породы.... :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а поехал Женька на Сейшелы далеко не участником... а заниматься все тем же- устроителем мероприятий)))
и у него получится!

Оффлайн Холмс и Ватсон

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 50
Дешевка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.