Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5

Ксения ответила на скандальные заявления Терехина  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
[attach=1]
Наташа ***
Ксения ответила на скандальные заявления Терехина

Ксения Бородина: «Терехин врет, что не давал интервью обо мне. На записи я узнала его голос!» Страсти вокруг отношений Ксении Бородиной и ее экс-бойфренда Михаила Терехина не утихают. После интервью бывшего участника «Дома-2» SUPER на мужчину обрушился гнев многочисленных поклонников бывшей пары. Чтобы оправдаться перед общественностью, 43-летний Терехин заявил, что не давал никакого интервью, а после опубликованной аудиозаписи скандального разговора и вовсе заявил, что голос на ней принадлежит не ему, а знаменитому пранкеру Вовану.
Сама Ксения Бородина, до недавнего времени категорически отказывавшаяся от комментариев на тему Терехина, решила нарушить молчание и в эксклюзивном интервью SUPER ответила экс-бойфренду.
— Единственное, что я должна сказать, чтобы внести ясность в эту ситуацию, — на аудиозаписи я узнаю голос Терехина и его манеру говорить. Глупо отказываться от своих слов, если уж ты все это говорил по телефону журналисту. Кроме того, он говорил мне все эти слова в течение трех лет наших отношений! То, что он еще и по друзьям прошелся у себя в «Инстаграме», — это очень низко, ни слова правды в этом нет. Со своей стороны хочу сказать, что больше никаких комментариев на тему этого человека я давать не собираюсь никогда! Также Бородина успела сказать несколько слов о своем новом возлюбленном. Как оказалось, избранник 31-летней ведущей — ее близкий друг, который занимается бизнесом.

— Что касается меня — у меня новый молодой человек, и сейчас у нас все прекрасно. Он занимается бизнесом. Я знаю его давно, мы всегда дружили, он всегда был рядом и приходил ко мне на помощь в любую минуту. В один момент наша дружба переросла в отношения, — призналась Ксения.
Super.ru


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Играют на нервах друг друга... Было бы безразлично не реагировали ... :draznilka:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ксю оказалась благородней как не крути ничего лишнего констатация фактов и всё ... :flower3: :flower3: :flower3: O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
А Масе-43?!?!?!?????? :shock: молодая была не молода :D

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Молчит, обычно, не тот, кто прав или не прав, а тот, кто умнее.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот и правильно...всё сделала..и что рассталась, и что не переживает..и что не будет больше это всё комментировать.. Пусть альфонс кувыркается в своей лжи... и оправдывается сам...  O:-)  Она от него никак не зависит...а вот он пусть попробует найти ещё одну такую дурочку..ведь сам-то работать он не умеет.. :happens:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
3 года назад она защищала Терехина на передаче у Степки и Руськи и говорила совсем другие слова. Когда врала то Ксю? сейчас или тогда?.  И хахаля завела ещё будучи в отношениях. Подстава подстав.  Сама всё и организовала.
 Ждала 2 месяца и не показывала лица нового. Как только вышла статья и запись , завалила инет фотками с новым. Не могла смириться, что все будут считать её изменьщицей.   Имидж сохраняла бедной девочки с непосильной ношей на плечах.  И правда, какая же она глупая и завистливая. Марусю он видите ли не полюбил, как родную., а сама  его сына просто ненавидела. А то , что запись смонтирована и записана даже в разных средах( Улица и помещение)  и темп речи не его, главному эксперту Бородиной не ведомо. В самой записи нет ничего , что являлось бы новостью для людей, знающих их близко и характер их взаимовыгодного союза.

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
Терехину-35  -а Бородина -молодец-что не отвечает ему тем же-это еще раз говорит о том-что в личной жизни у нее все хорошо- и я лично очень за нее рада-в такие моменты приятно осознавать-что все-таки есть справедливость на этом свете и за подлость рано или поздно надо расплачиваться
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 20:20 от KsU77 »


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Вот и правильно...всё сделала..и что рассталась, и что не переживает..и что не будет больше это всё комментировать.. Пусть альфонс кувыркается в своей лжи... и оправдывается сам...  O:-)  Она от него никак не зависит...а вот он пусть попробует найти ещё одну такую дурочку..ведь сам-то работать он не умеет... :happens:
  Катя , он до встречи с ней работал.  Много. И с ней , когда был деньги зарабатывал.  Я его не защищаю, но правда в том, что вы оцениваете его жизнь,  только за последние 4 года. Не делайте из него инвалида . Проживет и заработает. Мир не остановился - пойдут каждый своим путем.
ссылка

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ксю и тут проявила себя настоящим мужиком! Респект! А 43 летний туловищный мачо облажался по полной))) Хоть и не жалую Бороду, но так то достойнее.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
  Катя , он до встречи с ней работал.  Много. И с ней , когда был деньги зарабатывал.  Я его не защищаю, но правда в том, что вы оцениваете его жизнь,  только за последние 4 года. Не делайте из него инвалида . Проживет и заработает. Мир не остановился - пойдут каждый своим путем.
ссылка
Как он работал, мы знаем...результаты этой работы.  Спасибо Ксюше, что не сидит в тюрьме. O:-) В том и трагизм ситуации, что и не инвалид он (хотя бы оправдание было)..а приживалом был, альфонсом, и потребителем.  Вот и пусть катится своим путём...а не плюёт в колодец, из которого 4 года пил.  Вот не видела я ни одной информации о его работе.. :happens: кроме той, на которой он проворовался.. А что эта ссылка...так какое ХУ...такое и интервью. Как можно оценивать этих клоунов...и их вопросы ..идиотские?.. Ей , видимо надо было биться в истерике...что от дармоеда освободилась?  Всё правильно и сделала...и освободилась...и нового нашла...Горевать-то особо не о чем...радоваться надо. Как-то так... :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как он работал, мы знаем...результаты этой работы.  Спасибо Ксюше, что не сидит в тюрьме. O:-) В том и трагизм ситуации, что и не инвалид он (хотя бы оправдание было)..а приживалом был, альфонсом, и потребителем.  Вот и пусть катится своим путём...а не плюёт в колодец, из которого 4 года пил.  Вот не видела я ни одной информации о его работе.. :happens: кроме той, на которой он проворовался.. А что эта ссылка...так какое ХУ...такое и интервью. Как можно оценивать этих клоунов...и их вопросы ..идиотские?.. Ей , видимо надо было биться в истерике...что от дармоеда освободилась?  Всё правильно и сделала...и освободилась...и нового нашла...Горевать-то особо не о чем...радоваться надо. Как-то так... :happens:
Катюша, узбогойся. Васса в восторге от Педруила, везде его защищает :xixixi:

А Ксюха молоток! Нах этого петрилу!

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
все как у Толстого
"Если Вы для кого-то стали плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего"

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Терехин родился в 1980 году,ему 35лет будет 31января,кто это так лихо накинул ему 8лет??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Терехин родился в 1980 году,ему 35лет будет 31января,кто это так лихо накинул ему 8лет??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
эх,блин! Обломился ему теперь подарочек на ДР!
Поди, как Прошка Шаляпин, о новой машинке мячтал.... :laughy: :laughy: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 60.