Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

как очистить ручки у плиты.  (Прочитано 4478 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Спасибо  :pray2: :kiss5:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Пригодится!

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Только сегодня мучалась, как кстати!!! Спасибо огромное!!! :flower3: :flower3: :flower3: Да, и про капли тоже: развести нашатырь нельзя?


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Только сегодня мучалась, как кстати!!! Спасибо огромное!!! :flower3: :flower3: :flower3: Да, и про капли тоже: развести нашатырь нельзя?
Зря сегодня мучалась  :laughy: :laughy: Вчерась прочитать надо было..Я вот завтра кухню намывать буду.Капель только пока нет :): :):

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Зря сегодня мучалась  :laughy: :laughy: Вчерась прочитать надо было..Я вот завтра кухню намывать буду.Капель только пока нет :): :):
Вчерась не видела :happens: У меня вот тоже капель нет, а в аптеку ехать не хочется... Нашатырно-анисовые вроде? У меня водка анисовка есть, не подойдёт?


Оффлайн Очкарик

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 21
а почему показано фото другой ручки? не очистилось?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Вчерась не видела :happens: У меня вот тоже капель нет, а в аптеку ехать не хочется... Нашатырно-анисовые вроде? У меня водка анисовка есть, не подойдёт?
Анисовую внутрь надо...Закипит уборка  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Анисовую внутрь надо...Закипит уборка  :laughy: :laughy: :laughy:
Послушалась тебя! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Уборка точно закипела, аж вчера на колючку не пришла, выговор мне теперь :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Послушалась тебя! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Уборка точно закипела, аж вчера на колючку не пришла, выговор мне теперь :xixixi: :xixixi: :xixixi:
маладец, ниче не скажешь. Ты, значит, ручки чистишь, а мы тут из-за Альянкиной драки убиваемся! Все, тоже пойду ручки чистить. Капель, правда, нет, анисовки тоже, но есть полбутылки водки.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Шуманит купить не легче?  :laughy: :smile:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
маладец, ниче не скажешь. Ты, значит, ручки чистишь, а мы тут из-за Альянкиной драки убиваемся! Все, тоже пойду ручки чистить. Капель, правда, нет, анисовки тоже, но есть полбутылки водки.
Вот и правильно! Я тебя морально поддерживать буду :flower3: Физически уже не могу.... :happens:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Шуманит купить не легче?  :laughy: :smile:
Анисовка лучше))))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Молчаливая Болтунья  :D ты что? моя соседка и подслушиваешь наши разговоры? полчаса тому назад, своему по репе настучала,схватилась за ручку (чайник поставить) а она на ощупь такая  неприятная,наорала на своего(он перед этим кашу себе варил)говорю как бы их отпалировать до чиста,а тут на тебе..рецептик.Спасибо :flower3:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
КАК ОЧИСТИТЬ РУЧКИ У ПЛИТЫ
Делюсь с вами очень простым способом.

    ватные палочки,
    старая зубная щетка,
    нашатырно-анисовые капли (НЕ чистый нашатырь!)

Это средство(капли) очень быстро убирает всю гадость с подобных поверхностей. Поэтому все, что вам нужно – это смочить палочку в каплях и удалить грязь, особенно удобно это делать в уголках и стыках между ручками и плитой. Самые «упертые» оттираем старой зубной щеткой. Ну а поверхности покрупнее можно пройти ватой или ватными дисками.[attach=1]
Не надо городить огород,просто снять их и помыть в тазике с водой,добавив  любое моющее средство.Они легко снимаются,ведь Вы когда покупали плиту,на ней же не было ручек,они прилагаются отдельно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 58.