Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 3. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

уж прикипел сильно он к дому 2  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
[attach=1]
Наталия Осетрова
Валидол1.

Пришел сегодня в дом 2 участник по имени Кузин Женя. Его за долгое время отсутствия судьба сильно потрепала и вернула обратно к кормушке в то же сытое место - дом 2. Уж, прикипел сильно он к дому 2 и сообщил, что на пожизненный срок приговорен в доме 2. Больше на стороне счастья искать не будет.Здесь найдет уединение или любовь и его останки захоронят в акватории дома 2 - рядом с рекой Истрой...Так ему с такими пожеланиями сообщили боги.
Ворота открылись, идет Кузин и везет тележку с баулами - всем тем добром, что скопил за годы странствий. Идет с серьгами в ушах и запонках,торчащих в киотях рук.Бузова спрашивает:К кому пришел чудо? А он говорит:У меня за все годы, проведенные здесь, сложился абстрактный фигурный образ девушек, живущих в доме 2.

На уровне вкусов и запахов,она должна быть,примерно, твоего ,Оленька, уровня.Надо, сначала, у девушки проверить справки от кардиолога на состояние ее сердечной деятельности,в норме ли пищеварительный тракт после хомячьей калорийной еды,увидеть оскал зубов при нервном раздражении, ровном дыхании и сопении,узнать реакцию девушки на вздрагивание при "возбуждении" точки ДЖИ!А Бузова ему приготовила ответку и говорит:А у тебя,Женя,как с мозгами и секрецией простаты?-это Оленька так после затяжного отпуска пошутила...

А он и, взаправду, достает справки от доктора, подает Оле и говорит:Смотри анализы,покапайся гламурка в них - проказница.А она ему:Был бы бутик, я бы на время зависла,а на эти бумаги нет времени,только его найду,если подсчитать для себя ценные, денежные бумаги - деньги! Ты,пока, я сейчас говорила,еще не присмотрелся к кому-нибудь.Женя направил палец,показывая на Охулкову,которая считается лидером на дом 2 по кокетству и доступности.А. вот, с мозгами у девушки проблема.Пока ученые не научились делать умные флэшки для девушек с куриными мозгами,чтобы можно было туда скачать умную и полезную информацию, чтобы заинтересовать мужчин.

Кузин и говорит: Я,как дюфлюкант для Татьяны,буду ей полезен и во всем помогу. Подарил он ей перстень с изображением скелета на черном камне и продолжил речь:А знаете,что дарить украшения и подарки мужчинами дамам пришло к нам с первобытно-общинного времени.
Тогда одаривание женщин подарками считалось ролевой игрой. После секса женщину съедал мужчина,а украшение передаривал следующей избраннице.А кто из хомяков еще не знает,то скажу,что женское мясо на вкус сладкое..
А, еще, пропускать даму впереди мужчины пришло к нам. тоже, от древних людей,когда они разрешали женщине зайти в пещеру раньше себя на случай,если там находится крупный хищник и на нее - первую набросится.Татьяна,как это услышала,так сразу в страхе отсела от Руднева к Кузину.Руднев не рыба-ни мясо,но зато мямля. А Кузин будет дорожить Татьяной,никому из парней не отдаст. Чем быть ей с другим, лучше пусть на Сейшелах ее в джунглях слопает...Да??
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 00:51 от elena5 »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Получается так, что Рита живёт на Кипре, с новым мужем. А Кузин, с одним чемоданом и четырьмя сумками, опять на Доме 2. Браво, Ирина Александровна.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Там наверное и зимние вещи.... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чувство сожаления вызывает сей "муж". Самое лучшее в его жизни есть только сынок -Митя. Что дальше? Фиглярство? Как нелепо-смешен он был на Камеди-Клаб.... :happens:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Ирина Александровна обошлась с ним очень лояльно. Падающего в спину не подталкивала, просто не стала подкармливать и содержать. Действительно, молодец она, дочь спасла.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Там наверное и зимние вещи.... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это весь его скарп.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Господа, весь ужас в том, что через 20 лет, он придёт  к Мите с одним чемоданом, и скажет "Я твой папа".

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Господа, весь ужас в том, что через 20 лет, он придёт  к Мите с одним чемоданом, и скажет "Я твой папа".


вполне может..поэтому.. для Мити очень хорошо, что Кузин алименты не платит..


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27189
  • Имя: Елена
  • Карма: 91250
Рада увидеть Женьку!Как вспомню что ИА вытурила его за то что окурки из окна бросал.Бегал по Дом2 в одной кофтенке полуголодный.Разве так с зятем можно было обращаться?

Оффлайн новичок

  • Знаток
  • Сообщений: 386
  • Карма: 819
Даааа! звука нет, одно изображение.Вот что значит халявная кормушка.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Господа, весь ужас в том, что через 20 лет, он придёт  к Мите с одним чемоданом, и скажет "Я твой папа".
  :flower3: ....плати мне алименты... :facepalm:

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Ему медаль надо дать. За верность Дом2

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27189
  • Имя: Елена
  • Карма: 91250
Цитировать (выделенное)
Господа, весь ужас в том, что через 20 лет, он придёт  к Мите с одним чемоданом, и скажет "Я твой папа".
Через двадцать лет у него кроме Мити может быть еще штук 10 детишек,а он в передаче Давай поженимся будет перебирать девиц лет на двадцать себя моложе и капризничать что староваты для него!

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Ему медаль надо дать. За верность Дом2
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Господа, весь ужас в том, что через 20 лет, он придёт  к Мите с одним чемоданом, и скажет "Я твой папа".
Продолжу:"...займи сынулька денюжек!.." :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 59.