Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 3. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Дом 2 - молодёжная коммуналка.  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8

Наталия Осетрова
Дом 2 -  молодёжная коммуналка.

Привет все. Смотрю сейчас серии Дома 2, везёт же участникам, поляна - это весёлая коммуналка для молодёжи, где можно строить любовь и не думать о том, что завтра кушать, и будет ли крыша над головой. Участники, цените это. Вам очень повезло! :) Была бы я по-моложе и без детей, вернуть бы мои 19 лет, я бы прорвалась через кастинги к Вам! :) У вас там весело, креативно, беззаботно и можно разные свидания устраивать, конкурсы, веселиться и проводить время с классными людьми. Самое главное, что там можно встретить своего единственного любимого человека. :) Я своего уже встретила, но выпади мне такая возможность, как у Вас, я бы её не упустила :) Ребята, от души желаю Вам позитивно проводить время на поляне, т.к. такой шанс выпадает 1 раз, жизнь одна и берите от неё всё :)
Любви Вам и отличного настроения

Воздух
[attach=1]


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дом 2 мне больше напоминает дом красных фонарей.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Простите, Вы спутника жизни хотели бы выбрать из 6-ти лодырей?


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Или общага. Там тоже самое. Помнится, в юности завидовал приезжим сокурсникам живущим в общаге - без гнета родителей, круглосуточно с девчонками по соседству. :facepalm: :laughy:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Когда жили в общаге, то учились или работали, а не "строили непрерывно любовь". Да и поесть надо было добыть, а не получить на халяву. Сравнили!!!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Или общага. Там тоже самое. Помнится, в юности завидовал приезжим сокурсникам живущим в общаге - без гнета родителей, круглосуточно с девчонками по соседству. :facepalm: :laughy:

Пожили бы в общаге неделю и поняли, что там всё добывается самостоятельно и девчонки и колбаса. :lol:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
еще одна совсем не обремененная интеллектом


Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
а еще на доме 2 очень легко спиться-потерять репутацию и обрести ТАКУЮ СЛАВУ -что потом из дома будет стыдно выйти

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180901
а еще на доме 2 очень легко спиться-потерять репутацию и обрести ТАКУЮ СЛАВУ -что потом из дома будет стыдно выйти

Не думаю, что кому-то из них будет стыдно... бапке же не стыдно, более того, она гордится собой... со всеми фотографируется, встречается.... ЗвЯздой себя возомнила... :hihihihi:
А молодым, тем более... у каждого найдутся свои почитатели... да и за ними нет такого флёра с душкОм как за бабанькой... :xixixi:
Пы Сы. и всё же прав Странник... всё таки, завидовали тем, кто жил в общежитии... O:-) завидовали свободе... (в юности же не думаешь о хлебе насущном :xixixi:)
Но мне дурка больше напоминает какой-то пионерский молодежный лагерь, правда, с одним единственным уклоном интересом.... :laughy: :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Веселая коммуналка? Скорее инкубатор бездарных, серых хомяков, готовых перегрызть своими зубками поступление воздуха в организм более "толстому" хомяку.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.