Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ирина Александровна когда увидим вас на экране.
Через неделю. Я вчера выписалась.Завтра еду на Поляну, увидите через 7 дней. Правда, Оля с Ильей еще в ссоре((((

Так а что было то с вами??
Сначала подозрение на пневмонию, потом на стенокардию, а потом вообще напугали до смерти! Хорошо, что все хорошо закончилось.

привет Ириш,ты уже не кашляешь?
Еще как кашляю! Причем, выписалась из больницы с температурой 37,5 и кашель такой же как и при госпитализации. Хотя там было полегче. Уже и не знаю как его лечить. Сегодня начала пить бромгексин, барсучий жир и ингаляции чередую с лазолваном и с ромашкой. Сначала кололи антибиотики, потом в таблетках стали давать. Так что курс антибиотиков я пропила, а толку ноль!


А почему вас с температ выписали?
Потому что они искали другое и забыли про простуду))

Зачем выписались с температурой???
Так мне только таблетки давали и все. Никакого физиолечения, ни ингаляций. Смысл лежать?

ИрСанна добрый вечер!!! ЧТО У Ольги?????? А илья где живет если Оля в женской????
Оля не в женской. Что за бред.

Ирина Александровна а Митю видели, как он, большой..
Так он второй день рядышком со мной. Так трогательно меня обнимает и целует!!!!!

ИрСанна-Задойнов написал что Рита с Кузиным вернутся обратно ! Надеюсь это чушь??????
Вы уверены, что это Задойнов? Дело в том, что я бы об этом точно знала. В планы Риты точно не входит возвращение на проект, насколько я поняла, Женя тоже не собирается. А помните как писали про то, что у меня контракт заканчивается в марте и со мной не хотят его продлевать? Вот фантазеры! Смешно все это!

Ирина вы говорите что Рита не вернется на проэкт а не получится так как с ПРАВАМИ Риты а на 8 летие мы опять увидим всех там вместе
Не получится.

Ира как у Риты дела, что с институтом,у нее когда защита?
В конце апреля защита практики и госсы. В июне защита диплома.

Ирина Александровна а собачка с вами?
Брюлик с Олей остался.

Да уж, показали, как Оля с Ильёй "воспитывали" бедную собачку! Зачем Вы её брали Ирссанна? Только без обид, не нужно было пока вы болеете!
Так-так-так! А что не так с Брюликом? И почему я должна была его брать когда Вы считаете нужным? По-моему это мое личное дело! Он ухожен и любим!

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
Да вроде у меня муж не идиот

Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Так вот почему у меня она такая большая


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Довыегивается, найдут ту самую болезнь...которая напугала ее до смерти. Мыслеформы людей желающих ей "добра" проникли во все ее клетки. Выход один - хочешь жить, исчезни навсегда с экрана и забудь про соцсети. Но она попрет своей жирной духовкой, как танком на амбразуру...нам на посмешище себе на беду.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
она по моему уже в старческий маразм впадает!либо она великий симулянт,либо большая дура!!!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Довыегивается, найдут ту самую болезнь...которая напугала ее до смерти. Мыслеформы людей желающих ей "добра" проникли во все ее клетки. Выход один - хочешь жить, исчезни навсегда с экрана и забудь про соцсети. Но она попрет своей жирной духовкой, как танком на амбразуру...нам на посмешище себе на беду.
Вот она на эту задницу скоро найдет себе приключений! чует моё сердце! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.