Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Алианка прикрывается то больной мамой, то Жанной Фриске, то Ольгой Васильевной, то оргами... А сама-то за себя она когда начнёт отвечать? Большая уже. Двадцать два годочка. Пора бы перестать валить ответственность на близких и коллег.


а где валит? мы ж не знаем всего. уж пытается помочь матери, не сомневаюсь в этом

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Алианка прикрывается то больной мамой, то Жанной Фриске, то Ольгой Васильевной, то оргами... А сама-то за себя она когда начнёт отвечать? Большая уже. Двадцать два годочка. Пора бы перестать валить ответственность на близких и коллег.
она маленькая девочка :D :D :Dпопавшая  в беду
муж пьет-бьет,свекровь плохая-бьет,Маринка  алкашка.. :happens:
все виновны,все плохие

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838

а где валит? мы ж не знаем всего. уж пытается помочь матери, не сомневаюсь в этом
чем помогает? :happens:стишки,цитаты, манипуляции  фанатами  в группе,шантаж оргов?
этим?
ах,да!она  раба  на работе


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Никакой Вы не бабколюб, вот. Постоянно ее недооцениваете. Она всем с Мариной делится, а та после стакана своему языку не хозяйка.  :D
Я бапкофан в полном смысле этого слова! Не видел на этом форуме более преданного поклонника :D :D :D
Каждый раз хочу думать, что кумир умнее, чем на самом деле, и каждый раз вы меня все обламываете :facepalm:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088

а где валит? мы ж не знаем всего. уж пытается помочь матери, не сомневаюсь в этом
Амиа, вы очень хорошо знаете ответ на этот вопрос. Мне к вам в душу лезть не хочется. Извините.


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Я бапкофан в полном смысле этого слова! Не видел на этом форуме более преданного поклонника :D :D :D
Каждый раз хочу думать, что кумир умнее, чем на самом деле, и каждый раз вы меня все обламываете :facepalm:

Ум- ее слабое место  :smile:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
так я ежедневно  колючку читаю,  знаю  всех,  кто на  что  замахивался..
вот ,странник и пытается  .. :facepalm:
Что значит пытается? Можно я тоже узнаю о чем речь? :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати вы уже в списке - заслуженно получили звание кумир № 4 :D :D :D Поздравляю :cool: :smile:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 22:28 от Кактус »


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Ум- ее слабое место  :smile:
Да знаю, солнышко. Просто степень слабости каждый раз поражает - за что и люблю чертовку :laughy: :laughy: :laughy:. Короче вы с клушей меня убедили - не промолчит чудо - брызнет так или иначе :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Что значит пытается? Можно я тоже узнаю о чем речь? :lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати вы уже в списке - заслуженно получили звание кумир № 4 :D :D :D Поздравляю :cool: :smile:
ну,что вам сказать...
считаю,  что нам продолжать разговор не стоит.
ничего удивительнее не видела.
кстати,вы на пипке не были? :D :D :D :D :D :D :D :Dтам тоже  такой же странник был,есть ил..не знаю :D :D :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 22:28 от Кактус »

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Кому смогла, минусы поправила. Детский сад на прогулку вышел! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Комментарий администратора Чего это накинулись на новичка?? Ушки не мерзнут? Головные уборы никому не нужны?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 22:33 от Кактус »

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ну,если  вы изволите пошевелить извилиной,думаю найдете  еще многое другое
хотя  бы,вчитаетесь  в тот анализ,что вам сунули под нос  устиненки
У-тю-тю какие мы сурьезные :facepalm: :D :D
 Читать такие весчи типа анализов-манализов, мне не с руки - боюсь извилина не справится  :laughy:  :laughy: Чтоб сильно не напрягать ее, ограничиваюсь почитанием чудо кумиров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 84.