Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
ОВ тут каким боком?

это о вкусах оргов.... хорошо, оргии любят просто фриков

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Бомбо Ну, это Вам  :flower3: Жесткова-то,правда,но по другому у Вас не получится!  :smile:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
А мне кажется есть другая причина бездействия оргов. И от Светланы Михайловны в этом вопросе мало что зависит.

оргам вообще наплевать на всех уч-в. им нужен только топ. тнт стали помогать после того, как устиненки попросили помощи публично. типа застыдились. а так им по фиг, убеждена в этом


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Ева,они честно отдали лишнее в фонд.А в этом случае-семейка прохиндеев!
Да.. респект... Но могли и сами справиться...

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962

а по мне все перед болезнью равны, и кажд старается спастись как может. почему ж СМ не попытаться спастись?
Равны все,но зачем обманывать?Жанна сама не просила о помощи и не вылазила на экраны.А если Света лезет в экран дурки,то пусть сама лично запишет блог о том,что болеет и нуждается.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
молодец, Бомбо, все доходчиво расписал, прониклась.....пойду-ка брошу неск тыщ Свете на счет....

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Равны все,но зачем обманывать?Жанна сама не просила о помощи и не вылазила на экраны.А если Света лезет в экран дурки,то пусть сама лично запишет блог о том,что болеет и нуждается.


а в чем обман? СМ здорова?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
   Ну, у него отелей нет.. :flower3:
Так тут призвали сестру свой дом продать ... А там папа родной дочери...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
Ева,они честно отдали лишнее в фонд.А в этом случае-семейка прохиндеев!
Они ничего в фонд не возвращали. Все собранные деньги поступили в фонд, а не им. И фонд напрямую оплачивал лечение в Америке. Зарезервировал некоторую сумму денег на второй курс, а остальное пошло детям. А у Малахова они собирали на жизнь. Перелеты, санатории, аренду вилл, питание.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Равны все,но зачем обманывать?Жанна сама не просила о помощи и не вылазила на экраны.А если Света лезет в экран дурки,то пусть сама лично запишет блог о том,что болеет и нуждается.


а я видела фотки фриске.... кто ж выкладывал?

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962

а в чем обман? СМ здорова?
А больна?

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
Они ничего в фонд не возвращали. Все собранные деньги поступили в фонд, а не им. И фонд напрямую оплачивал лечение в Америке. Зарезервировал некоторую сумму денег на второй курс, а остальное пошло детям. А у Малахова они собирали на жизнь. Перелеты, санатории, аренду вилл, питание.


налоги на отели и проч

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
После того, как Светлана Михайловна пришла на проект в новый год, в ее сторону хлынуло много негатива, и осуждений. Интересно, зачем орги заставили больную Светлану Михайловну прийти под камеры? Они хотели ее очернить?
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 20:11 от Бомбо Ну »

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
А больна?


априори считается, что больна. доказат обратного не было, кроме сотрясания воздуха

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
а в чем обман? СМ здорова?
А чем больна? 6 стадия рака мозга, как озвучивала Али? кто-то кроме Али и СМ знает достоверно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 86.