Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 2. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Так предначертано судьбой...  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Понимаю эту женщину...тоже много вопросов задавала небесам...пока не поняла ...всю тщетность...ВСЕ - уже произошло...что теперь ответы искать на вопросы..... :flower3: :flower3: :flower3:
так и есть Оленька...так и есть дорогая


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Меня всегда интересовали разные истории, связанные со сверхъестественными явлениями. Мне нравилось думать о загробном мире, о потусторонних сущностях, которые в нём обитают. Я очень сильно хотела вызывать души давно умерших людей и общаться с ними.

Однажды мне попалась книга по спиритизму.
У меня была знакомая...которой не жилось спокойно...все  ее несло куда-то...вот и у меня спрашивала, не знаю ли кого-, кто может ей помочь со спритизмом   -хотела пообщаться с умершими родственниками.....я ее отговорила...сказала, что все это не безобидно  и мир - потусторонний - полон - черноты...еще более страшной, нежели земная мразь...вроде  послушалась..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Но что интересно. Обе мои тёти стали абсолютно седыми в 42 года. Мне сейчас 50 лет. Поседела я в 42 года. Моей дочери 31 год. Думаю, что она также станет седой в возрасте 42 лет.


Заплатили цветом волос...за все надо платить....


Оффлайн Lasnega

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 2473
Спасибо за Ваш труд! Всегда с удовольствием, иногда с грустью, иногда с мурашками читаю Ваши истории! Даже если не верить во все подобное, все равно есть о чем задуматься

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46903
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210200
Серебруша  :lasso:спасибо :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 10
Просмотров: 669
Последний ответ Вчера в 21:16
от Пуся-Вера
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 733
Последний ответ 02 Мая 2024, 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 646
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 943
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 590
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.