Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Интересное и необычное) от Ola-la 4. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 5. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Стихия 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия

Дедушка Мороз сегодня придет или нет? )))))) Я жду!  (Прочитано 3226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
ржунемогу..счас кто-нибудь прочитает и не поймет об чём мы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лялька фотку свою выкладывала в прелестном платюшке и какой-то вязанной штучке красивой,беленькой...а теперь фотку убрала и тетеньку голую поставила  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 20:47 от куршская коса »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЛяЛьКа, Мы тебя успели заценить... :flower3: как всегда...  :pray2:  Сильно не отрывайся..а  то завтра будет :gigigi: 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ржунемогу..счас кто-нибудь прочитает и не поймет об чём мы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лялька фотку свою выкладывала в прелестном платюшке и какой-то вязанной штучке карсивой,беленькой...а теперь ффотку убрала и тетеньку голую поставила  :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага... :xixixi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ЛяЛьКа, Мы тебя успели заценить... :flower3: как всегда...  :pray2:  Сильно не отрывайся..а  то завтра будет :gigigi:


Раз пошла такая пьянка, режь соленый огурец!

[attach=1]

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
otru, мамадорогая...хочу,хочу,хочу...ах,аж слюнки потекли...хрустящие наверное???


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
otru, мамадорогая...хочу,хочу,хочу...ах,аж слюнки потекли...хрустящие наверное???


Ага  :)8

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
[attach=1]

к встрече Старого Нового года готова.... на горячее жаркое, пошла чистить картоху.... жду подружку ... с прошлого года не виделись ... ну и Деда Мороза канечна  :wub: :xixixi:

[attach=2]

как думаете, придет дедуля с подарками?  :gigigi:

Всех колючек поздравляю, с последним Новогодним праздником, желаю позитива и улыбок на ваших родных уже мне лицах!  :ny02: :wint02:

[attach=3]

[attach=4]

девочки сегодня гуляют?))
вот тебе тогда Дед Мороз стриптизер))

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ляля, ну ты деловая, столько на готовила.  Молодец!!!  А мне лень стало.  Обойдемся, шампанское и шоколад)))))
 С наступающим :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дождалась таки Лялька Дед Мороза....И я...такого хОчу....   :smile: Еще одного нет ? Можно ....

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
всех с праздником....
блин...а я шампанского не купила.....не подготовилась... :):
нальёте? :wub:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
всех с праздником....
блин...а я шампанского не купила.....не подготовилась... :):
нальёте? :wub:

[attach=1]


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Лялька! Со Старым Новым Годом! Хорошего настроения,удачи,всего-всего самого лучшего!!!   [attach=1]

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ля-я-яЛь! Чё молчишь? Как дела с подарками?  :smile: Все нашла? Или дед Мороз сам уснул под елью- вот и весь сюрприз?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.