Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Долгожданная музЫчка "Брителек"!!!!  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Даёшь Компостер на Евровидение! :laughy:
Жюри ей сразу 1 место даст,не слушая...пусть только енти жа труселя оденет. :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Посмотрела я клип и поняла,режиссер клипа снимал его в перекур или между 1 и 2-перерывчик небольшой. В клипе задействован-таксист(я думаю его просто вызвали и он девушку повез и оператором,а потом попросили поехать назад),девушка-не иначе как пассия самого продюссера,ее верхняя одежда и теляфон-думаю и клип был приурочен к покупке сиех подарков,но и как фон шли 3 грации: две из них демонстировали что-то типо а-ля дечичья страсть и лябофф,и наша главная грация-та видно никак страсть не могла сделать на лице,поэтому ее и отсадили водить пальцем по стеклу. В принципе,замысел клипа как и саму песню я не догнала вообще,как не пыталась,смысловая нагрузка для меня осталась за кадром.А вот можно было посоветовать снимать клип в маршрутке: и аренда дешевле бы обошлась,а можно и вообще бы без аренды,сели девки на остановке с оператором попели,тот их поснимал и водителя весело,и зритель первый уже есть,глядишь и первые фанаты появились бы O:-)

Оффлайн kedal08

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Ой,ну я не могу...я просто под столом от таких песен  клипов :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Чё там пели то? Типа, "Я буду верить в чудо"? Я тоже буду верить, что это первый, последний и единственный клипон))))  У одной брови Пьеро, вторая родинку воткнула - как будто булку с маком жевала и рот не вытерла, а Гадя лучше б пенопластом по стеклу тёрла - музыкальнее бы вышло. А в общем даже ничё так - ШЕДЕВРАЛЬНО!  :D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Чё там пели то? Типа, "Я буду верить в чудо"? Я тоже буду верить, что это первый, последний и единственный клипон))))  У одной брови Пьеро, вторая родинку воткнула - как будто булку с маком жевала и рот не вытерла, а Гадя лучше б пенопластом по стеклу тёрла - музыкальнее бы вышло. А в общем даже ничё так - ШЕДЕВРАЛЬНО!  :D :D :D
Надюха ведет эту группу-во-первых слух абсолютный,во-вторых роль начать трек даверили только ей,ну и песня прям в кон-девчонки верят в чудо,вдруг их не забудут


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
они украли три с половиной минуты моей жизни, нехорошие девочки :swearing: ...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
они украли три с половиной минуты моей жизни, нехорошие девочки :swearing: ...
:D :D :D аналогично))))
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2012, 22:47 от Monbel »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да кстати, а почему эти певуньи все одним и тем же голосом поют... люди с одинаковыми голосами это ж аномалия)
Для того, чтобы петь многоголосьем, надо иметь слух и учиться этому! А тут что - бретельки одним словом!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.