Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Алиана: Я не знаю, что можно сделать  (Прочитано 4330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Опять Шыза попрошайничает!!! Фу, как некрасиво!!!! Позор! Не иметь нужды и попрошайничать! Позор позорный!!!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
сочувствую, здоровья Свете, здоровья, здоровья и еще раз здоровья не смотря ни на что и ни на кого!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
документально подтвердите болезнь,без розовых соплей,прижми зад возле мамы без караоке,поставь мать превыше муд....рого своего мужа хоть на время и люди поверят,а то пьёт по нескольку дней,пока больная мать за сыном присматривает,а потом "плач Ярославны" в сети начинает :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Почему-то никто не говорил, что попрошайничают родственники Фриске имея квартиры и бунгало за границей. Все люди при болезни равны и нечего одних топить, а других спасать.


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Опять Шыза попрошайничает!!! Фу, как некрасиво!!!! Позор! Не иметь нужды и попрошайничать! Позор позорный!!!
проект ведь оплачивает лечение... :blink: или я чего пропустила?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Почему-то никто не говорил, что попрошайничают родственники Фриске имея квартиры и бунгало за границей. Все люди при болезни равны и нечего одних топить, а других спасать.
   :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 13:35 от высокоморальная »

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
Не увидела ни слова попрошейничества. Делится девочка тем, что у нее на сердце - страхом, что может произойти непоправимое. Сочувствую и желаю здоровья С.М.


Оффлайн Aziza

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 403
А сама не хотела бы скинутся? Что значит: вряд ли будет кто то помогать? покажи пример, покажи что и сама готова на все... Как уже здесь кто то писал в конце концов обратись в пусть говорят ( если уж жалко прощаться с квартирой ) 
Словам, не повезло СМ с дочерью.. сидит в телевизоре и такие большие возможности имеет что бы помочь своей матери но что то делать просто лень, нету когда по тусоваться по важнее.. тьфу на нее, тупица..  :bad:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Не увидела ни слова попрошейничества. Делится девочка тем, что у нее на сердце - страхом, что может произойти непоправимое. Сочувствую и желаю здоровья С.М.
Девочка только стихами делится. Диагноз СМ озвучен и не секрет, выложила хотя одно "официальное" подтверждение, не очередной "плач Ярославны" и все толки с разговорами прекратятся, люди у нас добрые. 

Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
Почему-то никто не говорил, что попрошайничают родственники Фриске имея квартиры и бунгало за границей. Все люди при болезни равны и нечего одних топить, а других спасать.
Ее родственники до последнего все в тайне держали.Это друзья клич кинули,и средства пошли не только Жанне,а в большем объеме больным деткам... А здесь все дай и дай,и никакого отчета и подтверждения диагноза .Достали...Шарф на голову и я могу намотать.

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
Я уверена, что квартирку С.М. сама запрещает продавать, думая о будущем дочери.  А Алиана что может сделать? Больше, чем на Дом-2 она нигде не заработает.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Не увидела ни слова попрошейничества. Делится девочка тем, что у нее на сердце - страхом, что может произойти непоправимое. Сочувствую и желаю здоровья С.М.
Построено всё так , что это не устиненки просят скинуться , а сами фанаты "настаивают" чтоб был объявлен сбор средств. Пусть складываются, я не против, но в таких случаях делают всё "прозрачно" , документально подтверждённым, отчёты и т.п........После первого сбора по-моему ничего не озвучили -- ни сколько собрали, ни сколько потратили. Тем более людям (мне) неприятно наблюдать как человек, просящий о помощи деньгами, сам продолжает тратить свои деньги на развлечения и дорогие ненужные покупки  O:-)

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Не увидела ни слова попрошейничества. Делится девочка тем, что у нее на сердце - страхом, что может произойти непоправимое. Сочувствую и желаю здоровья С.М.
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :lasso:

Оффлайн леся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 81
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 14:21 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.