Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Катасонов – игрок или предатель?!  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Катасонов – игрок или предатель?!

К сожалению или к счастью, но все тайное со временем становится явным. Пару Сергея Катасонова и Инессы Шевчук многие считали фиктивной и при первой же возможности напоминали им об этом. Причем, чаще всего, в неискренности обвиняли именно Инессу, мол, она пришла на дом 2 для того, чтобы засветиться и кроме пиара, ей больше ничего не нужно.

Но на самом деле, игроком в их отношениях оказался именно Сергей, жалко, что выяснилось это только спустя несколько месяцев. Пару дней назад Инессе прислали фото, на которых ее возлюбленный держал на коленях неизвестную девицу.

Естественно, это могли быть снимки из прошлого, с какой-нибудь «бывшей», или что-то типа того, но Сергей не стал ничего объяснять, в результате чего началась перепалка и даже небольшая потасовка. Собрав свои вещи Катасонов перебрался в мужскую спальню, но на этом история не закончилась, ведь уже на следующий день выяснилось, что к нему на проект собирается прийти танцовщица Вероника, с которой он познакомился уже, будучи в отношениях с Шевчук.

После такого предательства, даже речи не может быть о примирении или возобновлении отношений. Пары Инесса – Сергей больше не существует и виноват в этом, оказался именно Катасонов, а не та, которую обвиняли в неискренности по отношению к нему. Кто же он на самом деле, предатель или игрок? А может и то и другое?
Автор: Шпилька
[attach=1]
Di Lady
 Катасонов из себя самца ( без альфа) проекта включил что ли? Мне кажется , что у него неплохие актерские данные, вот он с женой и договорился , пойду ка я на ДД, авось меня кто заметит и пригласит вторым Краморовым , куда нибудь. Вот стану звездой , заберу вас с дочкой в Москву. Вот и терпит жена , все его похождения, надеясь что сдержит слово.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Оба игрока!!!
НЕ ВЕРЮ!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Катасонов - игрооок! Расчетливый, циничный. Подергает сейчас Инесску, цену повысит своей значимости...думаю сойдутся  :happens:


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Инессе не нужен Катасонов, да, и не его поля ягодка она. Инессе бы кого посолиднее, а не этого клоуна. Не вижу их вместе. Да, и разница в 11 лет.

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Di Lady
 Катасонов из себя самца ( без альфа) проекта включил что ли? Мне кажется , что у него неплохие актерские данные, вот он с женой и договорился , пойду ка я на ДД, авось меня кто заметит и пригласит вторым Краморовым , куда нибудь. Вот стану звездой , заберу вас с дочкой в Москву. Вот и терпит жена , все его похождения, надеясь что сдержит слово.


- Это уже давно пришло в голову, слово в слово. Только жена, кажется, не "терпит", а терпеливо ждет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.