Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Давно я чота не писала про Асратян! ))))  (Прочитано 5229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Лялька талантище!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Пиши больше. Я теперь топы не по названию выбираю, а по автору!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
и без дыр с пятнами..)))

я вообще там никакого цикла не увидела... дырища и все тут  :happens: :hihihihi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
я вообще там никакого цикла не увидела... дырища и все тут  :happens: :hihihihi:
А красное тогда в дыре чего? :blink:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька талантище!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Пиши больше. Я теперь топы не по названию выбираю, а по автору!!!

отписалась уже... Конкурс закончился... будем ждать следующий  :happens:

у меня кстати только три блога в этом разделе... остальные были представлены для голосования на общих основаниях... с антипатиями  :hihihihi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А красное тогда в дыре чего? :blink:

да ну вас девы...  :lol:

из красного там только пеньюар помятый  :gigigi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Коть... ты еще вспомни "Прощание с Матерой», Распутина...

Отричка! да! и Распутин тоже деревенская проза.... точно... я забыла... надо тоже перечитать 

спасибо, что напомнила :lasso: :xixixi:

Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Лялька талантище!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Пиши больше. Я теперь топы не по названию выбираю, а по автору!!!

:flower3: Точно также. Мимо некоторых просто пролетаю, наперед знаю, что там будет творится. Ляльке только аплодисменты, таким языком насыщенным, с юморком  :lasso: Еще и побольше бы таких авторов :lol: :lol: :lol:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87580
  • Карма: 236278

неужто бабусю препарируют??? до трусов застиранных добрались???   :smile: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Ну как без этого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Опять за белизну ей пеняют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мне даже не по себе - грешна, много лет сама ей пользовалась, до машинки - автомата :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Отричка! да! и Распутин тоже деревенская проза.... точно... я забыла... надо тоже перечитать 

спасибо, что напомнила :lasso: :xixixi:

 :reverans: :kiss5:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645

:flower3: Точно также. Мимо некоторых просто пролетаю, наперед знаю, что там будет творится. Ляльке только аплодисменты, таким языком насыщенным, с юморком  :lasso: Еще и побольше бы таких авторов :lol: :lol: :lol:
Дунечка:flower3: :flower3: :flower3: Не... побольше не надо! :pray2: Я и так тут почти ночую.... :blink:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

:flower3: Точно также. Мимо некоторых просто пролетаю, наперед знаю, что там будет творится. Ляльке только аплодисменты, таким языком насыщенным, с юморком  :lasso: Еще и побольше бы таких авторов :lol: :lol: :lol:
Правильно, зайдёшь...ненароком, к фанатеющим по лосихе, фсё настроение на нУле, да есчо и карму подпортят, мастерицы ёпть!!! Нафиг надо! А у Ляльки, ох...хорошо, душевно, да и все любимки тута...Ляль, я те говорила, што лююююю тебя? [attach=1]

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Правильно, зайдёшь...ненароком, к фанатеющим по лосихе, фсё настроение на нУле, да есчо и карму подпортят, мастерицы ёпть!!! Нафиг надо! А у Ляльки, ох...хорошо, душевно, да и все любимки тута...Ляль, я те говорила, што лююююю тебя? [attach=1]

Верунь, милая! Не ходи ты к ним... они вампиры, выведут на эмоции, а потом энергии напьются... и ходят как пьяные...  :flower3:

Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Дунечка:flower3: :flower3: :flower3: Не... побольше не надо! :pray2: Я и так тут почти ночую.... :blink:
Во даете??)) :shock: Делать нечего.  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87580
  • Карма: 236278
Верунь, милая! Не ходи ты к ним... они вампиры, выведут на эмоции, а потом энергии напьются... и ходят как пьяные...  :flower3:
Ох как ты права O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну как без этого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Опять за белизну ей пеняют :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мне даже не по себе - грешна, много лет сама ей пользовалась, до машинки - автомата :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

я не люблю белизну... она вонючая... но средство хорошее... всё отмывает... а чтобы в стирку ... дак сейчас и так порошок хороший не надоть  :happens: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 232
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 666
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 84.