Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Девчонки, ну расскажите, что в мире (читай колючке), творится-то?)))  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Выдача денеХ мною лично не была обнаружена!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тань, вот и я говорю, даешь выплату денег на колючке :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот бы нам такое...лично я согласна на сортировку мусора. Столько добра пропадает, уму не постижимо. Лично я, бутылки "евро", от мин-воды, в простую мусорку выкидываю, нигде не принимают, а ведь какая бы была зкономия от переработки втор сырья? Немцам-респект!!!
Я очень надеюсь, что в скором времени, в России такое сделают. Это ведь и правда, гораздо выгоднее, чем просто выкидывать )

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я очень надеюсь, что в скором времени, в России такое сделают. Это ведь и правда, гораздо выгоднее, чем просто выкидывать )
мой сын мультиков насмотрелся и мне замечание делает:- *Мама, стеклянные банки нужно выбрасывать в контейнер с красной крышкой*  )))))))))


Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Моя дочь сейчас изучает норвежский на курсах для иностранцев в Осло, в пятницу всей группой у них была экскурсия на мусороперерабатывающий завод, из пищевых отходов там производят биогаз на котором ездят автобусы а из пластиковых бутылок делают форму для футболистов, прислала мне фотки в каске и в жилетке и твёрдо намерена теперь тоже дома сортировать мусор,были докуплены дополнительные мусорные вёдра.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Моя дочь сейчас изучает норвежский на курсах для иностранцев в Осло, в пятницу всей группой у них была экскурсия на мусороперерабатывающий завод, из пищевых отходов там производят биогаз на котором ездят автобусы а из пластиковых бутылок делают форму для футболистов, прислала мне фотки в каске и в жилетке и твёрдо намерена теперь тоже дома сортировать мусор,были докуплены дополнительные мусорные вёдра.
Да-да, у нас тоже делают из отходов бензино-газовое топливо, наз-ся Е10 :xixixi: удобренее и такое вот делают ))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мой сын мультиков насмотрелся и мне замечание делает:- *Мама, стеклянные банки нужно выбрасывать в контейнер с красной крышкой*  )))))))))
Молодец сынуля :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это не в наших реалиях...увы :( ящики у нас стоят для раздельного сбора мусора...только вот они стоят и стоят...очень редко вывозятся...иногда дворники просто сжигают все, что туда накидали, т.е. бумагу, пластик...или все равно все выворачивается в общий мусоровоз...нет культуры сбора мусора у нас :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это не в наших реалиях...увы :( ящики у нас стоят для раздельного сбора мусора...только вот они стоят и стоят...очень редко вывозятся...иногда дворники просто сжигают все, что туда накидали, т.е. бумагу, пластик...или все равно все выворачивается в общий мусоровоз...нет культуры сбора мусора у нас :(
Это проблема многих стран СНГ, увы ((((


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это проблема многих стран СНГ, увы ((((
Окси, понимаешь, к нам хотела прийти крупная мусороперерабатывающая контора из германии...я даже была в составе экспертов, которые оценивали проект с точки зрения экологической безопасности...но...наши великие экономисты посчитали-посчитали и решили, что переработка мусора - очень прибыльное дело (что в Европе так и есть) и нефиг пускать на поляну чужаков, мол, государство само займется...короче, у государства руки так и не дошли в целом, хотя чего-то там построили, но даже в масштабах минска  - это что слону дробина...а вот хитрые японцы на основе пищевого мусора смогли делать незаменимые аминокислоты...всякие процессы брожения там, затем радиохимический синтез...эх...

Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
У нас же, наверное ты знаешь, отдельные, мусорные контейнеры стоят и в пищевой, только пищевой мусор выкидывают, его перерабатывают и удобрнее делают :xixixi:
Пластик перерабатывают и новый делают, с газетой тоже самое)))
Стекло, разных цветов, тоже в отдельные ящики выкидываем )) стеклянные банки из-под йогуртов, из-под пива разные банки и напитков, сдаем в автоматы, мы когда их покупаем, залог за них отдаем :xixixi: 8 центов стекляшки, 25 центов пластиковые бутылки :xixixi:
Вот этим мне Явропа и нравится.
Оксана вам успехов в учебе! Я здесь также редко бываю. Седня зашла, но все то же и одни и те же хомяки, а больше всех "возбуждает" незаменимая баба Оля. Ее не забывают и обожают. :hihihihi: :hihihihi: Счааааастливая такая она))
Видно, что скоро вернут ее, никак без нее, скукотищЧа.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот этим мне Явропа и нравится.
Оксана вам успехов в учебе! Я здесь также редко бываю. Седня зашла, но все то же и одни и те же хомяки, а больше всех "возбуждает" незаменимая баба Оля. Ее не забывают и обожают. :hihihihi: :hihihihi: Счааааастливая такая она))
Видно, что скоро вернут ее, никак без нее, скукотищЧа.....
я дурку смотрю редко, да и когда смотрю, смотрю как кино, ну их, всех в задницу :xixixi: Достали упыри :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, понимаешь, к нам хотела прийти крупная мусороперерабатывающая контора из германии...я даже была в составе экспертов, которые оценивали проект с точки зрения экологической безопасности...но...наши великие экономисты посчитали-посчитали и решили, что переработка мусора - очень прибыльное дело (что в Европе так и есть) и нефиг пускать на поляну чужаков, мол, государство само займется...короче, у государства руки так и не дошли в целом, хотя чего-то там построили, но даже в масштабах минска  - это что слону дробина...а вот хитрые японцы на основе пищевого мусора смогли делать незаменимые аминокислоты...всякие процессы брожения там, затем радиохимический синтез...эх...
Почему не согласились??? Могли бы ведь деньги хорошие делать

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ксю!! Приветики! Ты учись...учись..спокойненько.. O:-) Здесь, у нас," ничего не меняется...ничего не меняется " (как и у Рудневых)...  :hihihihi: Те же темы...те же страсти...  :happens:  Отдельно взятая "любовь" к баушки.. :xixixi:..и отдельно взятая "любовь"...к Алиаше... :facepalm: И исходя из этого...соответственно -- наша..всеобщая  "любовь"...  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.