Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Розовая любовь или выгода?  (Прочитано 5117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0

Говорят,что Катя Колесо сейчас новая фаворитка Василины Михайловской - закоренелой лесбы. ПростоФиля прикрывает их связь. Катька с Васькой постоянно выезжают вместе. встречаются и тайно и открыто.
Благодаря умелому языку Колеса. Василина держит всю эту шушару на проекте - тигра, сестёр и их новорожденного, записывает песни Катя только благодаря Ваське. А может и шубенка ее подарок?
Сколько Васькиных любовниц уже жировало на проекте? Кто следующий?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Так у нее ребенок вроде имеется ... :( А про Катю разговоры шли давно , потом правда , затихли ...)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Так у нее ребенок вроде имеется ... :( А про Катю разговоры шли давно , потом правда , затихли ...)
Личное дело

Василина Михайловская

Родилась 28 мая 1970 года.

Образование: Санкт-Петербургская академия театрального искусства.

Карьера: режиссер и продюсер программ «Пять минут до развода» (REN TV), «Фабрика звезд» («Первый канал»), «Дом-2».

Семья: муж Алексей Михайловский, продюсер шоу «Дом-2», сын Максим.

У Баскова тоже сын есть и у Пескова  и Киркорова дочи , но это им не мешает играть на флейте :redgirls:
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 23:18 от липучка »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Флейтисты , блин ...  :xixixi: Бедная Катя ... Это же как ей работать -то приходится , чтобы не выперли весь их табор  :xixixi:

Брют

  • Гость
А кто ещё из любовников Михайловской был на проекте?


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Анекдот

Приходит юное дарование к продюсеру:
- Я Катя Тютюшкина…
- Угу… (Лениво рассматривает свои руки.)
- Из Сыктывкара.
- Я вижу.
- Хочу петь у вас (подходит к пианино).
- М-да… С таким голосом вам придется сделать минет нашему режиссеру…
Продолжает петь. Продюсер:
- Да-а… И оператору! (Катя поет.) И звукорежиссеру! И всей съемочной группе! (Поет.) Блин, и владельцу телеканала! Екалэмэнэ, и миллиону телезрителей, чтобы не переключали!
Останавливает ее, обнимает по-отечески:
- Катя, вы не будете петь!
- Но почему?
- Вам будет некогда!

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Флейтисты , блин ...  :xixixi: Бедная Катя ... Это же как ей работать -то приходится , чтобы не выперли весь их табор  :xixixi:
поэтому и губы накачала что б не очень видно было днем мозолей на станке

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
поэтому и губы накачала что б не очень видно было днем мозолей(Изображение удалено из цитаты.)
ага, ей Труля посоветовала)))))


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
чейто  я думала михайловской больше годков....тяжаловато выглядит....работа наверное изматывает O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Флейтисты , блин ...  :xixixi: Бедная Катя ... Это же как ей работать -то приходится , чтобы не выперли весь их табор  :xixixi:

Многостоночница! На двух ставках работает Катька! Я и смотрю что-то она похудела очень, с лица сбледнула! Филл должен её беречь очень! Это просто его сберкнижка! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Многостоночница! На двух ставках работает Катька! Я и смотрю что-то она похудела очень, с лица сбледнула! Филл должен её беречь очень! Это просто его сберкнижка! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
сбл**яднула.... Оговорка по Фрейду)))))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
сбл**яднула.... Оговорка по Фрейду)))))
Пальчики так в ротик и просятся.....

assiral

  • Гость
Из интервью с ВАСИЛИНОЙ МИХАЙЛОВСКОЙ
А что будет, если ситуация совсем выйдет из-под контроля? Скажем, выяснится, что одна из участниц ждет ребенка?

– Конечно, мы хотим, чтобы было как можно больше детей, у нас же год семьи в России и на ТНТ… Но, я думаю, участники, которые запланируют ребенка, должны будут покинуть съемочную площадку. Ребенок – это колоссальная ответственность, и сразу появится много вопросов, к примеру, сможем ли мы обеспечить постоянное присутствие врача на площадке. Но, думаю, мы могли бы снимать, как молодая семья живет в своей квартире.

Вы хотели бы стать участником «Дома-2»?

– На реалити-шоу приходит определенный тип людей. Это люди, склонные к некой форме легализованного эксгибиционизма. Нужно быть достаточно открытым, чтобы позволить себе так демонстрировать свои эмоции и чувства. Я иногда думаю: боже мой, я бы, наверно, так не смогла, ведь эфир смотрят мои мама и папа.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Из интервью с ВАСИЛИНОЙ МИХАЙЛОВСКОЙ
А что будет, если ситуация совсем выйдет из-под контроля? Скажем, выяснится, что одна из участниц ждет ребенка?

– Конечно, мы хотим, чтобы было как можно больше детей, у нас же год семьи в России и на ТНТ… Но, я думаю, участники, которые запланируют ребенка, должны будут покинуть съемочную площадку. Ребенок – это колоссальная ответственность, и сразу появится много вопросов, к примеру, сможем ли мы обеспечить постоянное присутствие врача на площадке. Но, думаю, мы могли бы снимать, как молодая семья живет в своей квартире.

Вы хотели бы стать участником «Дома-2»?

– На реалити-шоу приходит определенный тип людей. Это люди, склонные к некой форме легализованного эксгибиционизма. Нужно быть достаточно открытым, чтобы позволить себе так демонстрировать свои эмоции и чувства. Я иногда думаю: боже мой, я бы, наверно, так не смогла, ведь эфир смотрят мои мама и папа.

   
Ах! ... она не смогла бы , мама и папа увидят ... А других детей выставлять (манипуляция присутствует , безусловно , фантазии у участников не хватило бы исполнять такое) в таком свете , значит , не стыдно ...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
что позволено Юпитеру, то не позволено быку))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.