Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Должанский Николай. Мой талант против 20-летнего тела  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
Блоги героев ( Должанский Николай) / Мой талант против 20-летнего тела

 Всех приветствую. Ситуация у меня сейчас очень тяжелая. Я пытался добиться Насти, но она переметнулась на новенького Руслана. Я до сих пор делаю в городской квартире ремонт, а Настя находится на Поляне рядом с ним. Он горячий, молодой и гламурный, ему есть, чем зацепить Настю. Она сейчас уделяет Руслану много внимания. В последнее время Настя слишком расслабилась и не боится женского голосования, поэтому я стал ей не так интересен. А я по-прежнему готов быть с ней в качестве иммунитета на проекте. Я понимаю, что тягаться с молодым 20-летним телом мне 40-летнему будет сложно. Но каждый увлекает Настю своим ресурсом. Мой талант - креативность. Я способен дать ей именно то, что она хочет больше всего: ей нужны эфиры. У нас была хорошая история целых 1,5 месяца, не такая яркая, как с Лерой, но, тем не менее. На самом деле я не фрик, но косить под него и совершать из ряда вон выходящие поступки у меня получается хорошо. Ради нее я готов быть таким. Руслан – это сиюминутное увлечение, а в долгосрочной перспективе я намного круче. Я уже признался на лобном, что я влюблен в Настю, и уверен, что добьюсь её.


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
С одной стороны я могу Николя понять...не корчил бы из себя фрика,давно бы его орги с проекта пнули... :durdom:Вот и ведётся на их происки(продюссеров)А вообще думаю сороколетним на молодёжном шоу делать нех... :(
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 16:10 от luda.reva »

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :lol: талант фрика-это надо уметь :lol:


татьЯна2012

  • Гость
Дядечка  окончил  философский факультет МГУ. Понимает все, что  делает. Просчитывает все  хода  наперед.  Дома ему  скучно, а  тут получает адреналин каждый  день.  Только  уже  поймал "звездочку".  Считает, что  без  его  внимания и поддержки ни одна  девушка  не останется на проекте.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
"Но каждый увлекает Настю своим ресурсом".
Это каким же ресурсом ты увлекаешь Настю??????  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Ты бы подумал уже о духовном...... Скорефанился бы с ИАшкой! Вот была бы парочка: баран да ярочка! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 46.