Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Пользователи оффсайта ДД негодуют,некоторые коменты  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
Стеша
Хочу обратиться к редакции.как же так случилось,что после этого блога у меня трое друзей в бане?!неужели так вам обидно,что люди говорят правду о хомяках(пардон,об участниках шоу).неужели нельзя дать высказаться нам.пусть и неприятно,но это только наша реакция на то,что мы получаем от них.Честно,не ожидала от вас такого.выходит,мы живем в типа демократическом государстве,и у нас типа есть свобода слова. 
Olgajlojlo
"задирать нос", делая вид, что они "ЗВЕЗДЫ". Меня бесит труляля, потому,что неуверенная в себе, сделав пластику лица, груди, губ, бровей, строит из себя "звезду", сидя на Доме2,ничего не делая. Тот же Самсонов, глупый бабник, бил оскорб*ял женщин, а Вы из него сделали "маЧо" Те люди, которые хотят работать, они не будут годами сидеть на ДОМЕ", на халяву есть, пить, еще и деньги получать за браки и скандалы. Разбаловали Вы их. Год можно посидеть максимум, а если больше, то, извините, это уже ДАРМОЕДЫ, которые не хотят зарабатывать сами, а хотят, чтобы их всю жизнь проект кормил. Но так не бывает в жизни..
uralik   
а это защитная реакция на то, что льется с экрана на нас - нецензурщина, аморальное поведение участников ( Мастерко не успела вылезти из-под одного залезла на другова).Общение Венца и Кати - это эталон общения? Так-что хотели то и получайте
SonyaBarankina   
как они себя ведут такие и отзывы!!правда на счет Либерж -характер тяжелый,но попа тут не при чем)а вот Венц и Коля-полный ппц,как вам не стыдно таких показывать??и их грязные ситуации,чему молодежь учите??избивать женщин,пить и делать из семьи неизвестно что???смотреть невозможно,раньше дом вызывал положительные эмоции,а сейчас отрицательные,у меня за эту неделю три раза улыбку дом 2 вызвал,когда Пынзарь Дашке сюрприз приготовил,кагда Ванька в докторов играл и когда Лера с Самсоном поцеловалась))(последнее очень смешно смотрелось)))а в остальном полный негатив!!!вот и обсудите теперь
Цветочек   
зато мне понравились ваши НАИКУЛЬТУРНЕЙШИЕ высказывания: "А отчего, интересно, тот или иной участник должен "хавать" ваши оскорбления и нецензурщину?"..." Сидя по ту сторону экрана, разным маргиналам не страшно писать гадости, якобы открыто высказывая свою точку зрения"... мне непонятна мотивация написания данного блога? ДЛЯ ЧЕГО?ами!!!!
ИВАН ГРОЗНЫЙ
Ув. редакция,как то странно получается...Я написала комент по поводу того почему пользователи оффа негативно относятся к участникам вашего шоу,без мата,без оск*лений,а в итоге что???Вы слишком предвзято относитесь ко всему,что не сходится с вашим мнением и удаляеете такие коменты.А ведь у нас в стране свобода слова.Вам не кажется,что как себя ведут участники вашего шоу,так к ним пользователи и относятся???
калахари2
Требуете уважения к участникам-так пусть они уважают нас тоже! Столько грязи льют...Феофилактова Ваша любимая, к примеру...матом пользователей кроет! Даша та же-мало того,что как ШР просто поиздевалась, так потом же нас и обвинила и оскорбила...А С ЧЕГО Я БУДУ УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ, ПРИ ЭТОМ ЗА СЧЕТ ТАКИХ КАК Я ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ДЕЛАЕТ? Логика
Winter Sun   
Уважаемая редакция!Вы подняли очень хорошую тему, вот только не до конца дописали! КУДА УШЛА КУЛЬТУРА ИЗ ДОМА2??? Почему участником позволяется драться, ругаться матом, почему алкоголик на проэкте это норма, а пресловутое слово волшебство в 30 минутном эфире звучит чаще чем любовь, уважение или дружба (а вас между прочим и 7летние дети смотрят, объясните им что значит волшебство!?!?!?). Простите, конечно, но во что у вас превратился новый дом (Оксана Стрункина уже поднимала эту проблему, но никто её не послушал) - стены засраны, двери поломаны, бардак итд... А речь некоторых участников и ведущих прой ставит под сомнение, что они в школу когда-либо посещали.
Так что "на зеркало неча пенять, коли рожа крива"! Ну и в догонку "Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 16:04 от Кактус »


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
правильно народ бучу поднял, и так из нас идиотов делают,по кругу ситуации одни и теже сценарные,а  это уже нив  какие ворота не лезет. сейчас негатив вообще попрет :laughy:хотели как лучше,а вышло как всегда

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
правильно народ бучу поднял, и так из нас идиотов делают,по кругу ситуации одни и теже сценарные,а  это уже нив  какие ворота не лезет. сейчас негатив вообще попрет :laughy:хотели как лучше,а вышло как всегда
Принцесса lты просто не представляешь,что творится на оффе...страсти кипят...редакция сначало отвечала,а потом в свою раковину спряталась,не думала,что такой резонанс получится.И блоги по ходу пишет Василина."Я не сужу людей, я лишь пытаюсь понять причину негатива. Сравниваю с собой: я – главный редактор и продюсер сайта dom2.ru."Вот с этого я сделала вывод. O:-)


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
luda.reva:lol: а, ну тогда да, все становится понятным  :smile: интересно, чем закончится полемика

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
luda.reva:lol: а, ну тогда да, все становится понятным  :smile: интересно, чем закончится полемика
Думаю,что многие,кто слишком смело высказывались,уйдут в бан...Я написала свой комент большой доходчиво и без оскорблений кого либо из участников и меня тут же выбили с сайта, через некоторое время вернули,но комент удалили.Вот такой нейтралитет у редакторов к пользователям оффа. :durdom:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
luda.reva:lol: а, ну тогда да, все становится понятным  :smile: интересно, чем закончится полемика
У меня женщина знакомая писала Василине всё, что думает по поводу всех её писанин, писала ИАшке правду-матке!!! Забанили только так, на раз, два, три. Она входила туда и со своего компа, и с компа сына! Банят! Не дают высказаться! Держат только тех, кто елей льёт на их сердца! Та же история и в блогах участников! Своя рука владыка! На поляне чё хотят, то и делают, так же и на сайте! А потом удивляются почему у их ворот появляются люди, которые отрицательно высказываются о проекте!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
У меня женщина знакомая писала Василине всё, что думает по поводу всех её писанин, писала ИАшке правду-матке!!! Забанили только так, на раз, два, три. Она входила туда и со своего компа, и с компа сына! Банят! Не дают высказаться! Держат только тех, кто елей льёт на их сердца! Та же история и в блогах участников! Своя рука владыка! На поляне чё хотят, то и делают, так же и на сайте! А потом удивляются почему у их ворот появляются люди, которые отрицательно высказываются о проекте!  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Я так понимаю,что продюссерам и режиссёрам шоу просто выгодно держать на проекте и на сайте неадекватных и дегродировавших молодых людей,А таких,как мы, адекватных всегда будут держать в опале. Ну и в рот им кило печенья...нам есть где обсудить их гнилое поведение. :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2012, 08:16 от Кактус »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я так понимаю,что продюссерам и режиссёрам шоу просто выгодно держать на проекте и на сайте неадекватных и дегродировавших молодых людей,А таких,как мы, адекватных всегда будут держать в опале. Ну и в рот им кило печенья...нам есть где обсудить их гнилое поведение. :xixixi:
Именно тут мы в свой тарелке! Как подобрались все! Класс! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Именно тут мы в свой тарелке! Как подобрались все! Класс! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Я тоже очень довольна сайтом Кактуса. :lovegirl:Огромное ему спасибо,что сплотил адекватных людей. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я тоже очень довольна сайтом Кактуса. :lovegirl:Огромное ему спасибо,что сплотил адекватных людей. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Согласна на все 100%! Классный сайт, классная команда колючек! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 53.