Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 9. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шоколадный песочный торт  (Прочитано 6143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Хороши тортики  :flower3: :flower3: :flower3: А у кого ДР был?Я что то пропустила? Сейчас кусочек тут прихвачу и к Злате,Севастопольское шампанское пить - за любовь :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Я делала этот торт на старый Новый Год . ВКУС, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ТРЮФЕЛЬНЫЙ !!! С раскаткой коржей немного повозилась, и ещё - в следующий раз пропитывать коржи сметанным кремом буду ещё обильнее -  в разрезе тортик выглядел совсем не как на фото - слоёв не видно было - как будто цельный корж , очень сильно вбирает в себя крем.  Мои не очень любят шоколадные торты, так что я смогла полакомиться несколькими кусочками, а те у кого в семье все любят такие торты нужно смело удваивать все ингредиенты - так как тортик получается маловат ( но ооооочень сытный, надо признать )
Спасибо за рецептик !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Хороши тортики  :flower3: :flower3: :flower3: А у кого ДР был?Я что то пропустила? Сейчас кусочек тут прихвачу и к Злате,Севастопольское шампанское пить - за любовь :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! У невестки ДР был.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Верба, я сметану отвешивала в марле, крем густым получился. Да, тортик сытный, этим (и этим) тоже хорош )))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Верба, я сметану отвешивала в марле, крем густым получился. Да, тортик сытный, этим (и этим) тоже хорош )))
В следующий раз попробую сделать крем с домашней сметаной - с рынка  :)8


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
В следующий раз попробую сделать крем с домашней сметаной - с рынка  :)8
Я в домашней разочаровалась, на рынке покупаю - один вкус, дома - хз что такое и как я могла такую сметану купить  :):
Отвешиваю 20% покупную, беру немного с запасом из расчета того, что стечет из сметаны через марлю.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Повезло невестке :flower3: :flower3: :flower3: Мне кажется,этот тортик такой тяжёленький,шоколадненький...Что то он мне напоминает по описанию..представляю,какой он на вкус  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Отвешиваю 20% покупную
Магазинную то-есть.

Kobra, угадали, очень шоколадненький, но не приторный на вкус  :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сегодня праздновали ДР одной нашей сотрудницы, она решила, что чернослив в этом торте будет не лишним.. правильно решила  :smile: Стащила кусочек, показываю )

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Сегодня праздновали ДР одной нашей сотрудницы, она решила, что чернослив в этом торте будет не лишним.. правильно решила  :smile: Стащила кусочек, показываю )
(Изображение удалено из цитаты.)
:nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Верба, а еще сытный, много не съешь.. как конфета, кароч

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Такая вкусняятина!!! Как я люблю такие торты! Эх, еще бы и сделал кто-нибудь:)))
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 20:57 от Это я:) »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Верба, а еще сытный, много не съешь.. как конфета, кароч (Анимашка удалена из цитаты.)
Я его готовила - очень понравилося, то что я люблю  :wub: :wub: :wub: но, всё же, не самый быстрый торт - с коржами немного повозиться приходится. Я щас , ваще обленилась  -  готовлю тортик "ленивые рыбки"  :happens: никакой тебе выпечки-раскатки и проч. - намешал, сформовал, шоколадом обсыпал - красота  :xixixi:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Я его готовила - очень понравилося, то что я люблю  :wub: :wub: :wub: но, всё же, не самый быстрый торт - с коржами немного повозиться приходится. Я щас , ваще обленилась  -  готовлю тортик "ленивые рыбки"  :happens: никакой тебе выпечки-раскатки и проч. - намешал, сформовал, шоколадом обсыпал - красота  :xixixi:
а рецепт подробный есть?:)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я щас , ваще обленилась  -  готовлю тортик "ленивые рыбки"  :happens: никакой тебе выпечки-раскатки и проч. - намешал, сформовал, шоколадом обсыпал - красота
Ой, надо бы его собрать, мои этот торт оччень уважают  :wub:
Ты его на сметане + сливки, или только на сливках?
Шоколадом не обсыпаю - заливаю глазурью, многооооооооо  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5395
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4766
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4711
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6510
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5490
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 84.