Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 9. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шоколадный песочный торт  (Прочитано 6142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Эхх, я бы к тебе в гости то пришла  :eat:
Я его (торт) буду повторять в среду, жду! )))  :lasso:

спасибо :plus1: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
На здоровье!  :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10156
  • Имя: Светлана
  • Карма: 40274
Спасибо за рецепт! Сделаю тоже!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Спасибо за подробное и обстоятельное описание приготовления. В закладки.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Малфрида, Айка, надеюсь, рецепт не разочарует )) :fire:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34145
  • Карма: 95412
  Спасибо , ange,   какой красивый и , должно быть , вкусный торт ! Забрала в закладочки , мы любим песочное тесто ! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Малфрида, Айка, надеюсь, рецепт не разочарует )) :fire:
испеку обязательно,  потом отпишусь. )))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
  Спасибо , ange,   какой красивый и , должно быть , вкусный торт ! Забрала в закладочки , мы любим песочное тесто ! :flower3: :flower3: :flower3:
Очень вкусный, на здоровье!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
испеку обязательно,  потом отпишусь. )))
:eat: )))


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
Ange :romashka2: :romashka2: :romashka2: Я ещё от вида Ваших булочек не отошла,а тут торт  :): :): :): Отнесу в закладки,может,когда сделаю..Утешаю себя,типа у меня диета,не очень то и хотелось...А охота до истерики..С чайком.. :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Ange :romashka2: :romashka2: :romashka2: Я ещё от вида Ваших булочек не отошла,а тут торт  :): :): :): Отнесу в закладки,может,когда сделаю..Утешаю себя,типа у меня диета,не очень то и хотелось...А охота до истерики..С чайком.. :flower3:
Кобра!  :flower3: :flower3: :flower3: А кому сейчас легко, все на диете  :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
Спасибо...прекрасный рецепт...красивый торт и пропитка отличная!  постараюсь испечь и поделюсь результатом!!!
(муж любит темный вариант в торте  - какао  или шоколад, так что буду угождать).... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Спасибо...прекрасный рецепт...красивый торт и пропитка отличная!  постараюсь испечь и поделюсь результатом!!!
(муж любит темный вариант в торте  - какао  или шоколад, так что буду угождать).... :flower3: :flower3: :flower3:
  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо, рецепт не подведет )) Сама скоро испеку двойную дозу для ДР.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52447
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629285
  :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо, рецепт не подведет )) Сама скоро испеку двойную дозу для ДР.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Салюты! Делала этот торт позавчера, вот показываю, как раскатывала коржи.
Комок теста расплющила на столе, придавила немного скалкой..
[attach=1]
Положила на бумагу..
[attach=2]
Раскатываю на бумаге, немного подпыляя мукой скалку и тесто:
[attach=3]
А можно раскатывать через пакет.. но без него удобней:
[attach=4]
Потом я сразу обрезаю тесто по кругу.. а в рецепте - после выпекания.. ну кому как удобней:
[attach=5]
Вот два коржа готовы, отправляю в духовку:
[attach=6]
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 08:44 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Коржи после выпекания очень крохкие, которые треснули - пустила в середку торта, незаметно так.
Результат - из двойной дозы - два тортика. На один хватило обрезков теста, я их собирала и выпекла одним коржиком.. пустила на крошку и украсила... трюфельный претрюфельный ))
Приятного!  :flower3: :flower3: :flower3:
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 08:48 от ange »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5395
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4766
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4711
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6510
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5490
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 85.