Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

какое будущее у Рудневых?  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Кот Баюн © /Official group/™

Aliana Ustinenko (Asratyan) |OFFICIAL GROUP
[attach=1]
Очередная семья,которую коллектив и ведущие пытаются столкнуть лбами.Не могут дать нормально развиваться,все под шаблоны загоняют,повторяетесь товарищи ОРГАНИЗАТОРЫ) Как думаете какое будущее у Рудневых?
Как думаете какое будущее у Рудневых?
Если не уйдут с проекта,то доведут до развода
306
30.8%
За периметром можно попытаться все сохранить
104
10.5%
Можно и в периметре,прислушиваясь друг к другу,а не к другим
201
20.2%
Ни в коем случае не вмешивать родителей,иначе крах не избежать,тем более на проекте
110
11.1%
я не верю в эту семью
255
25.7%
свое мнение в комментарии
17
1.7%
Проголосовало 993 человека.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Очень мне импонирует Либерж,переживаю за ее дальнейшую судьбу :)8 :)8 :)8 :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Musya

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1106
Семья вряд ли у них случится.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598483
Не знаю....Но Либка сильная женщина, если ей нужна эта семья - значит будет!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Не знаю....Но Либка сильная женщина, если ей нужна эта семья - значит будет!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
А в чем сила Либерж? В криках и унижении мужа? Вот если хватит ума сохранить семью (если уж создала ее) тогда и поговорим о силе.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не знаю....Но Либка сильная женщина, если ей нужна эта семья - значит будет!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот таких то сильных, мужики обычно обходят стороной. Кому нужна эта борьба за первенство? Мужчины в брак вступают совсем не для этого.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Вот таких то сильных, мужики обычно обходят стороной. Кому нужна эта борьба за первенство? Мужчины в брак вступают совсем не для этого.
так то мужчины, а тут Трутнев мамкин сосунок...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
так то мужчины, а тут Трутнев мамкин сосунок...
И в сосунке, могут со временем проявиться мужские качества, если их не задавливать со страшной силой, а уметь культивировать. Либи может заниматься чем угодно, но без гнобежки своего суженого. Сколько крика было из-за ее карьеры в кино. И где же роль? У нее всегда так. Сначала анонс ее невероятных достижений, потом пшик, но очень тихий. :hihihihi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
И в сосунке, могут со временем проявиться мужские качества, если их не задавливать со страшной силой, а уметь культивировать. Либи может заниматься чем угодно, но без гнобежки своего суженого. Сколько крика было из-за ее карьеры в кино. И где же роль? У нее всегда так. Сначала анонс ее невероятных достижений, потом пшик, но очень тихий. :hihihihi:

Да я дааавно уже сериал тот во сне смотрю, вруха она знатная...И наглая... :rolleyes: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот таких то сильных, мужики обычно обходят стороной. Кому нужна эта борьба за первенство? Мужчины в брак вступают совсем не для этого.

Вооще то мужики нормальные для любви и семьи женятся. и для продолжения рода....А тут какая любоффффф??? Муштра...Сразу вспоминаю Павла 1....На плацу, и строем.... :blink: :hihihihi:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2015, 03:13 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.