Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Не зная ситуаций промолчите  (Прочитано 3346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068


Оффлайн Старушка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 224
Мудро и верно!!!! :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать её."

Н. Островский. «Как закалялась сталь»


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать её."

Н. Островский. «Как закалялась сталь»

памятка бабОле ?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
памятка бабОле ?  :laughy: :laughy: :laughy:


 :hihihihi: ... хотите себе возьмите...  :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861

 :hihihihi: ... хотите себе возьмите...  :hihihihi:

спасибо  :blink: :blink: :blink:
а можно ко мне ЛИЧНО не обращаться
заранее благодарна

по поводу памяток.... так это комментом №3 навеяло  :hihihihi: из этой ссылка темы


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Главное-вОвремя, день сегодня такой. Осознать, что вершим? Своими действиями, поступками. :flower2:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
спасибо  :blink: :blink: :blink:
а можно ко мне ЛИЧНО не обращаться
заранее благодарна

по поводу памяток.... так это комментом №3 навеяло  :hihihihi: из этой ссылка темы


с превеликим удовольствием!  :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287013
"Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире — борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать её."

Н. Островский. «Как закалялась сталь»
Как здорово ! Я так понимаю, цель вашей жизни-- борьба за освобождение человечества? Оно такое разнородное! Очень интересно узнать -- вы за чью свободу? Африканских диких племен, угнетенных женщин Востока? Русских забитых баб? Алкоголиков ? Наркоманов ? Расскажите, про свои годы, прожитый с большой целью. Так понимаю, позор вас не жжет? Вы их отдавали самому прекрасному в мире?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как здорово ! Я так понимаю, цель вашей жизни-- борьба за освобождение человечества? Оно такое разнородное! Очень интересно узнать -- вы за чью свободу? Африканских диких племен, угнетенных женщин Востока? Русских забитых баб? Алкоголиков ? Наркоманов ? Расскажите, про свои годы, прожитый с большой целью. Так понимаю, позор вас не жжет? Вы их отдавали самому прекрасному в мире?
Вы как всегда в своем репертуаре,по-моему,она цитировала Островского.А для него вся жизнь была борьба.И насколько я знаю его биографию,ему за свою жизнь стыдиться нечего.И позор его не жжет.Вот так то.И нечего переходить на личность форумчанки.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как здорово ! Я так понимаю, цель вашей жизни-- борьба за освобождение человечества? Оно такое разнородное! Очень интересно узнать -- вы за чью свободу? Африканских диких племен, угнетенных женщин Востока? Русских забитых баб? Алкоголиков ? Наркоманов ? Расскажите, про свои годы, прожитый с большой целью. Так понимаю, позор вас не жжет? Вы их отдавали самому прекрасному в мире?
Бабы  не забиты, в ГОСдуме сейчас; восток снял паранджу, алкоголики остались (экономика страны), наркоманов стало больше, позор за что? Что отдали "прекрасному"? До сих пор живем на базе СССР.    :happens:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.