Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Давайте девочки, соберёмся..  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бомбо, это ты мне минус долбанул.. а про гадать и гадину сам придумал?а валенки  бросались на завалинки,а деньги кажем на молодой месяц,а трусы у меня красные на люстре висят..всё от гадины?Её не Венера зовут....
Венера, минус тебе не ставил.  :tarantino: Плюс тоже не ставил. Брось гадать! Продашь душу свою нечисти, всей Колючкой потом не сможем выкупить.  :popopi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ничего нового я вам не скажу,беру обливное блюдо,сливаю проточную воду, третья вода ваша,берём свечечку(не могу церковную назвать свечкой)ломайте руками (никакие ножницы и ножы)сколько отломаете столько и вам покажут,только снизу,верхнюю часть зажгите,а нижнюю в ложку нержавейку положите и над свечечкой держите,при этом "Отче наш" вы должны успеть прочитать три раза,не спешите,хоть Господь и против этого ,но всё равно он помогает,как последние слова Господни с уст слетели и свечечка растопилась, резко выливайте в воду.. я жду долго (хотя она схватывается сразу),в том году вышло четкое распятия, даже гвоздочки вышли,в том году я и похоронила,о чём вам и писала.Позапрошлый год, вышли цветы, шикарные и красивые,ну это уже совсем личное :wub: ни один год меня с этим гаданием не подвёл.. Заметьте так вы можете гадать до Крещенских морозов,но не злоупотребляте..
Венерочка...спасибки  :kiss2: :kiss5:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, минус тебе не ставил.  :tarantino: Плюс тоже не ставил. Брось гадать! Продашь душу свою нечисти, всей Колючкой потом не сможем выкупить.  :popopi:
Да уж признайся честно, у меня со вчерашнего вечера ноут не работал,ты соскучился по мне...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерочка...спасибки  :kiss2: :kiss5:
А я то как тебя люблю.. :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526527
Венерочка, а у меня есть свечи из Иерусалима от благодатного огня.Подойдут?
Это вообще - чудо...мне такие привезли в подарок...я их только по чуть чуть зажигала...когда тяжело мне или ситуация критическая....а для гадания можно восковую церковную...но хозяин - барин  каждый сам свою судьбу вершит.....

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Венерочка, а у меня есть свечи из Иерусалима от благодатного огня.Подойдут?
Нельзя свечи от БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ осквернять гаданиями!!!  :bita: :bita: :bita:
 Ой, что будет, что будет!!! Остановитесь! Совсем уже страх потеряли!  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нельзя свечи от БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ осквернять гаданиями!!!  :bita: :bita: :bita:
 Ой, что будет, что будет!!! Остановитесь! Совсем уже страх потеряли!  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Девочки, давайте ему обрезание сделаем..(тупым ножичком, у меня есть,потому как мужичка в доме нет :xixixi:)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Девочки, давайте ему обрезание сделаем..(тупым ножичком, у меня есть,потому как мужичка в доме нет :xixixi:)
Венера,  :nununu: тупым ножичком низзя))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526527
Венера,  :nununu: тупым ножичком низзя))
Никаким низя...лазером надо....а то лишка чикнете и нет мужика..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера,  :nununu: тупым ножичком низзя))
Никаким низя...лазером надо....а то лишка чикнете и нет мужика..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ну если только побаловаться... Венера, пусть тебе в этот раз денежки нарисуются - доллары, евро... лучше если фунты или юани :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну если только побаловаться... Венера, пусть тебе в этот раз денежки нарисуются - доллары, евро... лучше если фунты или юани :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ташенька, ты уже наш член,ну не тот :D а семьи...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Венера, а расскажите, что в этом году получилось?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.