Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Валентина 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сегодня у меня был девичник ))) фото отчет  (Прочитано 3212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
ювелирный заводик?.... твой штоли?  :gigigi: :xixixi:
Не мой, но... у нас их много, а в селе все родные.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А если бы ещё и функции те же...Хорошо бы сначала в действии понаблюдать.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :gigigi:
 А если бы ещё и пИсал носом...Представляете картину маслом в "М" "Ж". Носами фонтанируют!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :pray2:

зато сразу видно как реагирует на тебя... есличо  :wub: :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не мой, но... у нас их много, а в селе все родные.

у меня на ювелирку денег нету... это руслана у нас банкирша... хобби у нее ювелирка  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Да ну вас! Мозги... попы... писи вместо носа... Любите сами таких мужиков, я спать пошла! Мне уж не под года такие эксперименты... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
а попа без мозгов как тебе? ... ужассссс жа!!!  :aaaaaa:  :laughy:
Не,  ЛяЛьКа...Надо мух отдельно от котлет держать... :lol: :lol: :lol: Попы бывают без морщин, а без мозгов головки..., которые на шее... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да ну вас! Мозги... попы... писи вместо носа... Любите сами таких мужиков, я спать пошла! Мне уж не под года такие эксперименты... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

 :D :D :D

лишь бы не приснилось...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не,  ЛяЛьКа...Надо мух отдельно от котлет держать... :lol: :lol: :lol: Попы бывают без морщин, а без мозгов головки..., которые на шее... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

некоторые думают другим местом... вон Гобозов тебе яркий пример  :hihihihi: :xixixi:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:D :D :D

лишь бы не приснилось...
Я забуду))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
зато сразу видно как реагирует на тебя... есличо  :wub: :gigigi:
Я ж и говорю...В действии понаблюдать надо...Если по ветру, морковкой держит, значит вкус нюх хороший, надо брать...А если постоянно чихает, да гундосит, да недержание, то пронеси, господи... :gigigi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
некоторые думают другим местом... вон Гобозов тебе яркий пример  :hihihihi: :xixixi:
Ну, Гобозов мне явно не пример...С такого только плохиши пример берут... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я забуду))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

думаешь я дам вам забыть???  :gigigi:

визуализация фантазий... для взрыслых тока 18+  :wub:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
:D :D :D

лишь бы не приснилось...
свят, свят, свят... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :pray2:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
думаешь я дам вам забыть???  :gigigi:

визуализация фантазий... для взрыслых тока 18+  :wub:

(кликните для показа/скрытия)

:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
 Срочно к пластическому хирургу...исправлять угол наклона....
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 02:30 от Кысь. »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
думаешь я дам вам забыть???  :gigigi:

визуализация фантазий... для взрыслых тока 18+  :wub:

(кликните для показа/скрытия)

:shock:  :17:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.