Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Колисниченко Екатерина. Сюрпризы от Филиппа.  (Прочитано 1427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
0
Блоги героев ( Колисниченко Екатерина) / Сюрпризы от Филиппа.

 Привет всем!Во-первых, хочется официально опровергнуть все слухи, которые распространяются на просторах интернета о том, что мы с Филиппом подали заявление в ЗАГС. Так называемой операции "узаконивания отношений" нет! Конечно, мы думаем об этом, мы не отрицаем, что рано или поздно это будет, но на данный момент - мы только встречаемся.
 Рада сообщить, что наши отношения стабилизируются, мы работаем над этим, никто больше не хочет никуда уйти. Сейчас мы по-настоящему счастливы. Но, конечно, порой ругаемся и ссоримся, но в целом, у нас все хорошо!
 Приоткрою небольшую завесу тайны и расскажу о том, что недавно отметила свой 24 День Рождения. Праздник удался на славу. Сами сможете все увидеть в эфирах. Но, как всегда, без скандала не обошлось.
 Начну с хорошего: Фил подарил мне кольцо с бриллиантом! Это был действительно приятный и неожиданный подарок. Только не подумайте, что это обручальное кольцо), нет, это просто подарок на День Рождения. Сам Филипп несколько раз сказал о том, чтобы никто не расценил этот подарок как предложения руки и сердца.
 Но тем не менее, для меня этот подарок очень дорог.
 Но на этом "сюрпризы" не закончились.Филипп был в своем репертуаре. Помимо этого подарка, он преподнес еще и неприятные сюрпризы, тем самым сильно расстроил меня в Мой День Рождения...
 О том, что он сделал - не буду говорить, чтобы сохранить интригу, тем более, что на днях сами все увидите...


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Какое  страшное  фото.  Она  здесь  похожа  на  транса,  прям  сестра  Эрика,  а  не  Юльки.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Какое  страшное  фото.  Она  здесь  похожа  на  транса,  прям  сестра  Эрика,  а  не  Юльки.
Я тоже на это внимание обратила...И вообще,Катька отпраздновала 24 года,а выглядит на тридцатник... :xixixi:


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Чёй-то она так от свадьбы открещивается? Мне кажется, она тока спит и видит как бы Филипка охамутать. :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Я б от этого гамадрила, бежала быстрее Светланы Мастерковой...А кольцо это, через некоторое время окажется в унитазе или за окном... об остальных местах и думать не хочу, дабы не накаркать. Этот гестаповец знает толк в унижении женщин.


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Мляяя, у меня фота открылась, ну и страшна же ж онаа... :draznilka:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Мляяя, у меня фота открылась, ну и страшна же ж онаа... :draznilka:
По поводу свадьбы их много вопросов! Там мама уже помогает растить одного Фиппка. Да и характер у них двоих - горючая смесь! Что-что с Катькой делается последнее время, худеет что ли? Уже обхудалась до ужаса! Смотреть страшно! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
Сто раз написала "только не подумайте что у нас свадьба". Сама только спит и видит как его в загс затащить, подстилка! С таким лохом живет


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Сто раз написала "только не подумайте что у нас свадьба". Сама только спит и видит как его в загс затащить, подстилка! С таким лохом живет
Конечно хочется замуж! :xixixi: :xixixi: Сестра вышла, а она никак! Завидно сестренке! А ничего не получается! Обидно до соплей! Но проблема в том, что показывать это ну никак нельзя! Надо быть, не смотря ни на что, счастливой! Вот Катька и выпендривается! O:-) O:-) :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.