Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

С офф.группы Фео  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Re: С офф.группы Фео
« Ответ #1 : 04 Апреля 2012, 12:27 »
Я чего- то не поняла, Фекла и Тошка расписываются? :durdom:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: С офф.группы Фео
« Ответ #2 : 04 Апреля 2012, 12:29 »
Кто бы сомневался,что у тебя сифилис!?


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Re: С офф.группы Фео
« Ответ #3 : 04 Апреля 2012, 12:30 »
Я чего- то не поняла, Фекла и Тошка расписываются? :durdom:
Ладно расписываются, у неё сифиляга ещё!!!
 :med:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: С офф.группы Фео
« Ответ #4 : 04 Апреля 2012, 12:34 »
Я чего- то не поняла, Фекла и Тошка расписываются? :durdom:
я так поняла ,она публику и своих фанатов так веселит,шутка юмора у нее такая,чтобы все весело и заливисто хохатали с ней. Особенно,про сифилис мне понравилась,такая неизбитая тема для юмора-шутить про свое здоровье O:-)


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: С офф.группы Фео
« Ответ #5 : 04 Апреля 2012, 14:49 »
я так поняла ,она публику и своих фанатов так веселит,шутка юмора у нее такая,чтобы все весело и заливисто хохатали с ней. Особенно,про сифилис мне понравилась,такая неизбитая тема для юмора-шутить про свое здоровье O:-)
Япанушка с погремушкой...если даже она так пошутила...но слова и мысли имеют свойство материализоваться...так что пусть сифилиса ждёт с минуты на минуту... :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: С офф.группы Фео
« Ответ #6 : 04 Апреля 2012, 15:28 »
так и подали заявление, что сифон будут лечить на дому 2))))  Ой, а при сифоне отваливаются части тела - у Феклы титюны вдруг кааак отвалятся :D :D :D :D

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Re: С офф.группы Фео
« Ответ #7 : 04 Апреля 2012, 15:52 »
Она чё не знает чем уже народ к своей персоне привлеч, что такую х*рню несет! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 54.