Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 5. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 10. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 11. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Тот самый салон красоты  (Прочитано 5680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
[attach=1]                          Тот самый салон красоты "Ваше величество"Елены Карякиной
(задрипанная парикмахерская,как пишет тётя Миля) [attach=6][attach=2][attach=3][attach=4] [attach=8][attach=7][attach=5][attach=9][attach=10][attach=11][attach=12][attach=13][attach=14][attach=15]
« Последнее редактирование: 06 Января 2015, 13:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Это Миля задрипанная  :xixixi: у неё и такого нет  :draznilka:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Что Миля ,что Кирилючка. Обе завидущие.  O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
обычная парикмахерская...чем тётя возмущена то  :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Мадам Миля, что же вы никак не уйметесь?!


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Очень даже стильненько и уютненько...у нас таких салончиков единица,в основном  всё в белых цветах как в больнице  :facepalm: я бы с удовольствием сходила в такую "задрипанную" парикмахерскую и стала там постоянным клиентом....назло Мильке  :xixixi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Очень даже миленькая цирюльня!

Оффлайн Alena31

  • Знаток
  • Сообщений: 194
  • Карма: 571
А что ни так???? Очень уютно, а мне нравится. у некоторых и такой нет, только бред всякий в инет кидает(если что я о тете Миле) :pray2:


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
ничё так, миленько... :cool: Не знаю, как насчёт мастеров, а интерьерчик располагает

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
нормальный салончик....ну а тётя как всегда...в своём репертуаре... :facepalm:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Тетка, конечно, с приветом, у нее хата как будуар в районе красных фонарей. Но и у Карякиной своя песня - действительно задрипанная  парихмахерская  :xixixi: - все дешевое, не модное, пестрое.  Такие белые метал. подставки только в больницах остались, сейчас только хром в современном дизайне, белая шкура под ногами - дешевый понт.
 Жуткая плитка - кирпичики, дермантин, белые вешалки.... O:-) Весь "дизайн" - на 10 000 рублей.
А уж эти башенки))) - это что-то..
 Позорище пестрое.   :gigigi:
« Последнее редактирование: 06 Января 2015, 09:57 от gudrun »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
В салончике уютней, чем у тетушки в квартире.  O:-)

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: два раза написала,у меня,у меня...вот оно позорище  :laughy:

Оффлайн Пиранья

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 276
ни че себе задрипанная!!!!!!! В нашем городе на 300тыс человек и такой не найдется :shock: :shock: :shock: ну т. Миля.. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
В салончике уютней, чем у тетушки в квартире.  O:-)
Я тут недавно видела фото Мили  :xixixi: так вот,в салоны и даже задрипанные парикмахерские она не ходит,а красит волосы дома дешманскими красками...про подстричь вообще не слышала  :laughy: хвостик на боку из пережённой мочалки соорудила и думает что красавица  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 62.