Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Эти темы-высасывания с пальца уже достали!  (Прочитано 1253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

"Эти темы-высасывания с пальца уже достали!"

Автор: Евангелина
Зрительница считает, что чем смотреть зрителю всякую галиматью, лучше б Дом-2 официально ушел на зимние каникулы
[attach=1][attach=2]


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Надька пишет сценарии, проводит кастинги, даёт интервью, решает закроются Сейшелы или нет. Люди! Что происходит????????  :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo: :ogogo:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да пусть сценарий! Многие как спектакль или цирк смотрят, переживают, угорают, некоторые даже плюются в монитор.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
новое руководство...добивает проект окончательно... O:-)


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
новое руководство...добивает проект окончательно... O:-)
я только рада буду если этот гадюжник закроется  :laughy: Альку-вонючку хоть больше никогда не увижу  :laughy:

Оффлайн Пиранья

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 276
я только рада буду если этот гадюжник закроется  :laughy: Альку-вонючку хоть больше никогда не увижу  :laughy:


а никто никого и не заставляет смотреть проект, а вот если его закроют, то сами первые и затоскует :D :D :D

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
я только рада буду если этот гадюжник закроется  :laughy: Альку-вонючку хоть больше никогда не увижу  :laughy:


а никто никого и не заставляет смотреть проект, а вот если его закроют, то сами первые и затоскует :D :D :D
да? вы прям такааая умная? привычка...как никотиновая зависимость... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.