Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 6. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda

Ночь перед Рождеством.  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
8
Бог пришёл в этот мир, чтобы убить себя и спасти человечество.
Осталась одна ночь перед Рождеством Христовым!
По информации инета Ольга Васильевна находится в Челябинске, у дочери и матери своих.
Как бы хотелось, чтобы эта женщина посмотрела сейчас на себя, на всё вокруг себя, с точки зрения Бога,
Чтобы человек научился не знать о Боге, а знать Бога !
Научиться говорить Аминь и открыть свое сердце во всю широту, длину и глубину, привести мысли, слова и дела к единому целому, это нам всем и каждому из нас так необходимо!
Мы все грешили против неба, против Бога, против себя прежде всего, наша самоправедность - самый наш тяжкий грех, оправдание себя это не исповедь в грехе, а самооправдание своих поступков и здесь смягчающие причины и оправдания не признаются Богом.
Я сейчас говорю не только об Ольге Васильевне, которую я осуждала и осуждаю, как персонаж пьесы и как живого человека одновременно, я имею в виду и свой грех осуждения других людей.
Хочется увидеть и в себе и в Ольге раскаяния за те последствия, к которым привели действия по отношению к другим людям.

Мне очень противно вспоминать те слова, которые предназначались в сторону этой женщины и я нисколько не сожалею об этих сказанных словах, потому что они шли от души, я как чувствую, так и говорила.
Я лишь раскаиваюсь в этих словах перед собою и перед Богом, потому что не должно быть таких слов.
И очень хотелось бы, чтобы и та женщина, которую нам представили орги на обозрение, осознала свои слова, поступки и чувства. И обдумала этот год пребывания не в том месте, где ей следовало находиться.

Исповедь в грехе открывает путь к благодати и новые дела могут стать исправлением прежних грехов.
Так хочется поверить в невозможное, что попросит Габозова-Михайлова прощения у мамы, попросит прощения у дочери Марины, признает правнука и у него тоже попросит прощения.
Можно сходить в церковь Смоленской иконы Божьей Матери Одигитрии на привокзальной площади Челябинска, вблизи первой платформы. Там в маленьком храме мало бывает народу, все проезжие мимо и мало внимания к персонам. Эта церковь для путешествующих и заблудших, она очень в этом помогает - Одигитрия означает путешествующая.

А самое главное, забыть бы свекрови сейчас об Алиане и ее родне, только у Бога попросить защиты от чувства ненависти к этим людям, а там может и даст Бог увидеть еще родного внука и сноху в добром здравии и простить друг друга.
Вот такие думки посетили мою головушку перед красивым и Великим праздником Рождеством !
Я не набожна, редко, очень редко бываю в церкви, но со мной всегда в душе вера.
Очень хотелось бы, чтобы это прочитала мать Марины и Саши и хоть одну капельку призадумалась бы о прошлом, настоящем и будущим.
А за свои грехи я сама попрошу прощения у Бога. И за СМ помолюсь, как умею.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
[attach=1]

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
elena5,
спасибо :flower3:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Клуша, Вы все так правильно сказали. Мне нравятся Ваши мысли.

Оффлайн Musya

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1106
Хороший совет всем  нам. Спасибо.


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Клуша, Вы все так правильно сказали. Мне нравятся Ваши мысли.
спасибо :flower3:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Хороший совет всем  нам. Спасибо.
и вам  :flower3:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Всё правильно  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Ну, всё. Бабка приехала, теперь мать-старушку задёргает с фотографированием.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.