Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 3. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

Стало известно, чем занимается Ольга Бузова с мужем во время перелетов  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 [attach=1]
Телеведущая Ольга Бузова с мужем Дмитрием Тарасовым возвращаются из отпуска домой. Своим поклонникам девушка рассказала, чем они занимаются во время перелетов. «Приняла пришла моя очередь рассказать, как мы летаем наверное, не нужно говорить о том, что если мы летим с мужем, у окошка сижу я У нас всегда с собой компьютер, айпады, айподы, книги, поэтому если полет очень долгий, всегда есть чем заняться - на выбор Но, обычно, я так хочу спать, а когда я нахожусь в рабочем режиме, я часто хочу спать, я засыпаю сразу, как только мы взлетаем!!! Например, когда мы летели в Пекин, меня разбудили за 20 мин до посадки что касается одежды, я за комфорт лететь должно быть удобно! Теплые вещи, у нас собой в отдельной сумке Всегда беру с собой в полет мини-косметичку (умывалка, тоник, крем для лица), и обязательно термальную воду! А еще, если я не сплю, мне всегда хочется есть в полете все кажется таким вкусным Любимые авиалинии Аэрофлот и Emirates стараемся летать только ими Передаю эстафету моему директору archer_music !!! А мы полетели домой », - написала Ольга в своем блоге.  [attach=2]
« Последнее редактирование: 05 Января 2015, 22:06 от RАЛЬФ »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Че-то с Буз не то,  :xixixi: :xixixi: ежедневные пуки  :facepalm: - это диагноз.  :med:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Олечка, я рада за тебя, развлекайся :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165577
книги... понравилось.... :xixixi:
да во множественном числе...стопки книг :D :D :D

Оффлайн Arlekin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 85
  • Карма: 190
Хде книги?И сумку убери под кресло,или таким невменяемым пассажирам закон не писан?

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
да во множественном числе...стопки книг :D :D :D
ага :laughy: :laughy: :laughy:
а потом их используют вместо табуреток)))
[attach=1]

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
а красивые какие и веселые.
молодцы - так держать...
нос по ветру :flower3:

Оффлайн бабкины тапки

  • Знаток
  • Сообщений: 503
  • Карма: 1361
В ачках :gigigi:, шары то убитые от бухашки с редбулом, постоянный шкуроход и почесухи от потребностей :draznilka: ,вечно упоротый гламур и пафос невъеПенности :laughy:,

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
В ачках :gigigi:, шары то убитые от бухашки с редбулом, постоянный шкуроход и почесухи от потребностей :draznilka: ,вечно упоротый гламур и пафос невъеПенности :laughy:,
... :flower3:  :lol: ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.