Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Александр Малинин впервые за 25 лет встретился со своей дочерью  (Прочитано 2915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 [attach=1]
В недавнем выпуске программы Андрея Малахова «Пусть говорят» певец Александр Малинин впервые увидел свою дочь Киру от брака с Ольгой Зарубиной. Родители Киры расстались, когда ей было всего 9 месяцев. Уже живя в Америке, в возрасте 12 лет, Кира узнала от мамы, кто ее настоящий отец. В студии Андрея Малахова Александр Малинин впервые за 25 лет увидел свою дочь. Впрочем, встреча прошла без особого желания артиста. Он объяснил: «Я не хотел общаться, потому что не хотел мешать. У Ольги была другая семья, ребенок другого называл папой». Стоит отметить, что сейчас он счастлив со своей нынешней супругой Эммой, и они воспитывают двойняшек Фрола и Устинью.[attach=2][attach=3]
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 20:24 от RАЛЬФ »


Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Вот чего я поняла, чего Зарубина приперлась, чего хочет

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Зарубина решила о себе напомнить.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
так эта программа уже была раньше,где они встречались первый раз...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Эта передача была года 3 назад. Киру очень хорошо встретили бабушка с дедушкой и остальная родня, а Малинин повел себя, как трус и подкаблучник.


Окт 16, 2011 Автор Виктория Согомонова
Взято из Новости России
[attach=1]
27 окт. 2011 г. - Ольга Зарубина рассказала «ЭГ», как развиваются их отношения после скандала на шоу «Пусть говорят» ...
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 20:47 от elena5 »


Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
А мне обе женщины не понрвились ни зарубина ни его жена вели себя как две базарные бабки. Да и малинин не удивил сидел как овна скушал. Короче не досмотрела я. Фигня а не передача

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
А нужна ли была эта встреча...  O:-)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
я тоже помню эту передачу,Малинин мужик без собственного мнения,его жена очень неприятная дама,  не могла скрыть своей неприязни и язвительности по отношению к девочке даже перед миллионной аудиторией!Они всячески намекали,что ребенок не от Малинина!


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Да, там именно девочка стала козлом отпущения! Она-то не виновата, а на ней сошлись все многолетние язвительные  стрелы !

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
То есть сегодняшняя передача- это повтор трехлетней давности? А то я последние 20 минут посмотрела, хотела целиком пересмотреть позже

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
То есть сегодняшняя передача- это повтор трехлетней давности? А то я последние 20 минут посмотрела, хотела целиком пересмотреть позже

новая с вкраплениями повторов ...Зарубина никак не успокоится....какие алименты в 25 лет да и общение мне не понятно какое может быть....если бы постоянное было с детства а тут как снег на голову....

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
1-й канал нашел, что показывать в праздник!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
всё верно, и никто не хочет пожалеть эту закомплексованную 25 летнюю девочку, я только в ней из всех баб на передаче акулы не увидела, только инфантилизм.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мое мнение: передачи делать не надо было, если бы захотели обе стороны ранее, то сами бы договорились, что да как и без передачи, а так показуха и пиар со стороны Зарубиной.Девочку жалко, так как хэппи энда не произошло.
Мне жаль, что играют на чувствах ребенка, хотя есть сомнения на сей счет. O:-)
Ой забыла, передача была в прошлом году  :)8
И смотреть было не очень приятно, после прихода "папы" и его нынешней супруги!!!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Не понимаю,как такие личные и непростые отношения,можно на публику выносить?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.