Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

В Сети появилось видео страшной аварии, в которой погиб певец Рики Мартин  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 ссылка
С печальной новости наступил Новый год. 2 января трагически погиб певец Рики Мартин. Артист разбился, врезавшись в стену при проезде по автобану вблизи Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Певец умер от большого количества травм: многочисленные переломы, в том числе челюсти, ключицы, обеих рук, таза, также Рики получил тяжелую травму черепа. К счастью, эта новость оказалась неправдой. Артист жив и здоров, и призывает поклонников не верить слепо Интернету.[attach=1]
« Последнее редактирование: 04 Января 2015, 18:59 от Ториша »


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
нормально...я уже успела расстроиться... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
зачем такие новости вообще выкладывать. охренеть читаешь что весь переломался насмерть, офигела просто, один из любимых певцов, а в конце узнаёшь что очередная утка из инета.  :durdom:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Видео с регистратора жуткое. Пусть не Рики Мартин, но кто-то вылетел, явно не пристегнут был. Почему пристёгиваются только для того, что бы не штрафовали? Сама видела , как ребенка на заднем сидении накрывали одеялом, прятали, видимо не было детского кресла. Кого обманывали, гаишников? Потом дети вылетают через лобовое стекло, как куклы. Простите за циничное сравнение. Моя дочь с места не тронется, пока не проверит как пристегнуты дети. У нас в машине 7 подушек безопасности и я всегда пристегиваюсь на заднем сидении.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А чью аварию тогда продемонстрировали? Первое апреля что ли???


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Придурки!!! Зачем так шутить!!! Ничего святого.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
такой он все-таки красавчек!жаль -что гей-Сколько смотрю-ничего геюжного в нем не вижу :shock:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Видно прикололись...дольше жить будет!!! :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
нормально...я уже успела расстроиться... :durdom: :durdom: :durdom:

И я... Уроды, кто так шутит! Видео не смотрю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.